Общество
религиозные фанатики от разных религий своими терростическими действиями убивают в человечестве ВЕРУ! нужна ли религия?
Бог один, и Он любит всех. Но путь к Отцу лежит через Иисуса Христа. Никто не может придти к Богу Отцу, как только через Него.
Если вера истиная, ее никакие фанатики не убьют. Верят -то, в Бога, а не в то, что делают фанатики.
ну сома вот преставь! ты напремер счастливая и идёш гулять с ребёнком, а тебя на куски взрывают? хотя я живу в среди мусульман в ташкенте у нас этих проблем нет! молщодеж симпотезерует современости, а своё держат всердце
в Бога верят! но понемают что резать и убивать нельзя! так как законы за это-решотка. нужно всё что помогает чиловечности, а так мы свою ДНК не забирём на тот свет, живём вмести на одной земле времено! и славу Богу!! !
хех.. . больше веру убивают как не странно - политики
Коммунизм- это религия. Атеизм- это религия. Фашизм- это религия.
Каких религиозных фанатиков вы имеете ввиду?
Человеку нужна вера! А религии нужна - власть!
Терористы убивают не ВЕРУ, а людей, и зачастую верующих. Истинная вера в единного Бога-единственный путь избавления от фанатиков. Им "сдвинули башни" исказив постулаты веры и только истинные, авторитетные знания о ней могут их вернуть к нормальному восприятию мира.
Религия - нет, истинную веру не убьешь.
Если она убита чем-то или кем-то то суета это а не вера
Религия нужна - однозначно. Но все хорошо в меру. А этих людей нет "рамок" за которые нельзя выходить. Чаще всего их предубеждения мало связаны с религией.
Религия нужна только если в ней не присутствует фанатизм. Но, к сожалению, это практически невозможно.
Религия (правильное её понимание) и нужна для того чтобы не было фанатиков.
вера всегда нужна и нужна каждому человеку!
Верьте в Иссуса, Аллаха, Будду или прочих богов, но не превращайте это в фанатизм.
Андрей Варфаламеев
извени! но можно спросить тебя,?ты вериш?знаеш?иль точку поставиш? над этим ?я не имею против ответа -я хачу знать тваю точку зрение,на всякое случие извеняюсь это как? верить и не преврошать эту веру во что бьыто значило?
если у человека больная башка, то религия тут не причем, помешался бы на чем нибудь другом если б не было религии, тут психиатры "виноваты" не досмотрели