Общество

Почему люди рожденные в СССР более тупые в плане веры во всласть, лохов больше, религиозных фанатиков, чем люди 21 века?

Это называется жизненный опыт и хорошее образование)))))
Павел Таташвили
Лучший ответ
Люди 21-го века настолько умные, что расхерачили свою страну, опустились сами на дно и требуют от остальных таких же поступков.
Ирина Юрьевна
Люди верили власти, и она их по большому счету не обманываала...
сейчас все отдали на откуп торгашам... уже по телефону
и у двери дома навязывают свои услуги мошенники
Daler Hasanov
Привыкли верить в честность людей, ведь тогда обмана почти небыло
Екатерина Колесникова вы с какой планеты ?
Детишки, вам еще предстоит такими стать в глазах нынешних новорожденных...
Т. е. ты всех людей, рожденных в СССР проверил?
я бы так не сказала
просто объекты веры поменялись
девочки свято верят в экслюзивность своей промежности
мальчики- в богачество свалившееся вдруг на их эксклюзивные, нетакиекакувсех головушки, добытое непосильным трудом в блужданиях по порносайтам...
Вообще то всё как раз наоборот..
Ersan Gurgul
Судя по грамотности, тупые как раз не они, а именно "люди 21 века"
Понятно, что в 14 лет мир кажется простым и понятным. Но этот же вопрос задайте себе через 20 лет.
Ответ вас удивит.
Антон Белый
Елена Громова иди русский язык учи, долбоеб
люди рождённые в ссср или при царе больше видели и знают..
Танюша ***
Потому что мы видим, какие вы тупые лохи. Нас так уже разводили, а у вас всё это ещё впереди
Почему ты тупой троль?
не тупее майданутых клоунов
Ты сам то не лох? Не в лом тебе было открыть аккаунт на ватном сайте, чтоб спрашивать эту чухню?
Ты случайно не с Укроины? Вопрос чисто Укроинский.
Надежда Кан
Речь изысканного эстета и утончённого интеллектуала, хулетам...
интернет есть потому-что
Толя Куприн
люди абсолютно одинаковы и рассуждают вполне разумно: власть должна служить людям
глупый вопрос
вера во всласть у граждан СССР самая высокая в мире!
больше всего мечтали "забыться под пальмами",
а также особым фетишем у них были японские магнитолы и амерские джинсы,
от которых могли искренне тащиться, как тузмецы от бус, ситца и зеркалец...
А насколько ты сам умён, задавая подобные идиотские вопросы?
От того же что люди XXI века думают, что начиная вопрос с оскорбления позволяет преподнести их в лучшем свете.
Костя Ахапкин
неверно твоё утверждение. Спустя какое-то время и про людей нашего времени скажут тоже самое.
Потому что власть того времени была на столько идеализированна, что имела на народ свое влияние в плане веры в будущее коммунизма и прочих заветов Ильича. И в этом были свои Плюсы между прочим, в отличие от того, что стадо баранов стало неуправляемым
Vikulka Naumenko
Подростковое мышление у тебя.
Все решает первый десяток жизни человека. Именно тогда формируются паттерн поведения, впитывается все важное на огромной скорости. Если ребенок до 2 лет лежал окутанный в пеленки, а потом еще несколько ходил и прыгал по лужам, то с такого ничего не вырастет в будущем.
а им ничего и не оставалось
машина прапоганды работала отлаженно
Ром Бик