Общество

Все говорят "тупые ,тупые ",а кто им мозги затупил и почему они не остроумные ,как рожденные в СССР ?:)

Рожденные в СССР много на своем веку повидали интересных ситуаций и если дожили до сих дней, это и есть те кто умеет с головой дружить. все тупые в домике 2 на 2 уже давно.
Paranormal ...
Paranormal ...
90 293
Лучший ответ
Мудрооо, по Утру для меня\(( Я вот хоть тебя хочу спросит, если чё знаешь за Мокошь Славянскую? неужели её забанили на Феки?
Mc_ Дикий
52 005
Виталий Черкашин Прости ,Ксенья !:) Я совсем не о тебе,ты у нас оченно остроумная :). Даже не знаю ,что случилось с Мокошью Славянской ,надо зайти к ней в ЛК и посмотреть ,если есть серая рамочка вокруг аватара ,то забанили :-(. Очень жаль ,хорошая она девушка :).
А потому, что идёт целенаправленное оболванивание общества, упорные попытки свести его потребности к миниму - пожрать, поспать. оттопыриться и секс. Такими легче управлять и у них меньше претензий к власти. СЧкоро как американцы станем - толстые, ленивые, вечно жующие жвачные животные. строго исполняющие инструкции (немного утрирую конечно...)
Nina Abramova
Nina Abramova
84 970
СССР сейчас не трогай,
Другой мы шли тогда дорогой,
Другие были тогда идеалы,
Другие по ТВ показывали каналы.. .

Мы просто есть, живем в другой стране,
Была идея... Где идея щас? В гавне?
Кто стал кумиром? Боря Моисеев?
Едрена вошь, а мне ведь сорок, я лысею....
Анюта Смирнова
Анюта Смирнова
48 316
остроумие как раз сегодня широко представленно, особенно в теме ниже пояса.
вот эт этого и называются тупые, что на большее ума не хватает
ЯГ
Яна Гузар
8 713
Сброд в USA - имеет плохой генофонд.
Просто у них элита очень умная и вовремя сообразила, что чем тупее элекорат, тем проще его доить. Но мы скоро их догоним - в плане электората. У нас это здорово получается последнее время.
они остроумные... просто рождённые в ссср их понять не могут
Виталий Черкашин Правда ,сложно понять очевидную тупость и не говорите :-)).
Хочу в СССР до слез и не смейтесь

Похожие вопросы