Общество
А теперь поясню, зачем я задавала вопрос рождённым в СССР про гостей
Хочу, чтобы вы на секундочку задумались, как меняется наше сознание, в какую сторону и почему. У нас, рождённых в СССР.
У меня одна ценность - семья. Поэтому внешние факторы на меня практически не влияют.
У нас эти ценности не изменились, даже стали ценнее. Извините за твтвлогию.
мои нет
а вот масса нонешних детей МАУГЛИ
ХОТЯ отдельные из этих зверенышей пытаются стать людьми
типа как этот
http://zhirkov-kprf.livejournal.com/26011.html
а вот масса нонешних детей МАУГЛИ
типа как этот
Преуспевающие люди не будут Вам говорить как они оказались на "Святом" месте ибо пустым оно не бывает! Кто то бы его занял а вот желание со своего этого места показать всем кто за ним остался некий орган меня как человека честного возмущает!! Понимание счастья у каждого свое но вот отчет себе дать о моральном праве свою правду высказывать каждый долженг сам себе! Столько всего нагородят и право начальников телефонное и зажимание ртов и гбисто а ко всему этому по сути дела не имели! Образование свое получили бесплатно при комуняках об этом не вспоминают! Рабами остаются до сих пор только ближе к вожаку в стае!
Biktor Kolesov
Отсутствие знаков препинания существенно затрудняет взаимопонимание
У меня -нет! У остальных не знаю. Только если ценности человеческие, а не политические.
Мне рожденному в СССР, очень комфортно в мире свободных людей, без "железного занавеса" в мозгах, без выражения "это не телефонный разговор", без райкомов, горкомов, партийных лизоблюдов-начальников, всевластия гебистов и самой подлой на свете идеологии рабов.
С возможностью ездить по миру, работать на себя и дать своей дочке нормальное образование. Назад не тянет.
Biktor Kolesov
При чём тут назад? Вы вообще читали первый вопрос? А вникли?
Лорета Немцова
Присоединяюсь полностью, включая дочку))) Больше +5 поставить не дают(((
Жить способно то, что способно меняться.
Сергей Зыков
А как же китайская мудрость? Желаю врагу жить в период перемен.
Оксана Владимировна вы педагог на пенсии..?
Сергей Зыков
А разве только педагогам рассуждения свойственны?