Общество

Кто нибудь задумывался - УБИЙЦЫ и МАНЬЯКИ атеисты по своей сути и религиозные фанатики (в своём большинстве)

Атеизм никакого отношения ни к убийцам, ни к маньякам не имеет. Впрочем как и теизм.
А вот фанатизм - и религиозный, и антирелигиозный - является причиной экстремизма и всех его проявлений. Как разрушения церквей, так и сжигания живьём тех, «кто верует неправильно» или «не в того бога» , или «не в том течении» . Антирелигиозный угар в своей сути представляет такую же религию, так как предполагает веру в «абсолютную истину» , в «непогрешимых адептов этой истины» и тем самым смыкается с религией в виде новой формы религии.
Очень увлекательной будет прогулка по «строгачам» . Вы будете несказанно удивлены, но все маньяки и убийцы патологически быстро «уверывают» и становятся очень набожными. А религиозным фанатикам уверывать и не нужно, так как «на «дело» они идут уже с именем Господа» .
Поэтому именно религия служит самооправданию убийц и маньяков.
Атеизм «предлагает им» Уголовный, Уголовно-Процессуальный и Уголовно-Исполнительный Кодексы.
Hip Hop
Лучший ответ
Да это просто человеческие крайности.
В целом все так
Евгений Порва
Вы знаете все дело в том на что толкает человек. Если он хочет чтобы человек был с ним и совершает насильственные действия сексуального характера или убивает другого человека то он скорей всего атеист. А если человек просит чтобы ради его рисковали другие люди это уже религиозный фанатизм.
Арман Иманов
УБИЙЦЫ и МАНЬЯКИ по сути - больные люди и их было бы даже жаль, если бы ...