Общество

Бога - нет. Почему религиозные фанатики так брызжат слюной и доказывают обратное? Готовы на все пойти чтоб я заткнулся..

Dastan Abashov
А я готов пойти на все чтоб они заткнулись... .

Вообще есть он или нет я не знаю, и узнавать не хочу - мне без него спокойнее.

Людям нужен бог, или еще что нить надличностное - партия, идея, приведения, мораль. Когда человек отказывается от этого он остается один на один сам с собой и с остальным миром. Психологически это не очень комфортно, более того это означает, что он должен принять всю ответственность за происходящее на себя. Гораздо проще, когда ответственность несет кто-то или что-то над тобой.
Marat Sh.
Лучший ответ
А Дьявола...?
очень трудно отказаться от такого шикарного инструмента манипуляции сознанием....
им просто твоя фотка ненравитца
;)
Женя Николаев
психически больные ЧАЩЕ всего агрессивны
Антон Буров )) Сразу вспоминается "Трое в лодке, не считая собаки"...
А на что, на все? Это интересно.
Там где нет неопровержимых доказательств всегда будут споры. Поэтому на вашем месте гуманней и разумней было бы признать, что не все люди придерживаются ваших взглядов на религию и принять их такими, ничего никому не доказывая.
У них слюны много...
Исмайл Хочиев
А почему ты решил, что Бога нет. Если Бога нет, то мы бы жили так как хотели и не было у нас столько проблем. Даже если Бога нет всё равно нами кто-то управляет.
Никто точно не знает есть ли Бог. Поэтому никто не имеет права утверждать, что он есть или что его нет.
Alexey Kinzigaleev
Лицо у тебя пацана с окраины, шпана, бандит, отморозое и т. п. люди поэтому тебя не любят и доказывают тебе все что угодно лишь бы подсознательно доказать и показать что они хоть и слабее хоть и трусливее, зато очень умные и опытные.. . а вот про Бога я не знаю
Стас Аврамишин
так фанатики, что ты хочешь, по Ганнушкину, это разновидность психиатричесских отклонений,
Jora Vojtovski
Так и ты, и они верите в бога. Только ты, почему то бросаешь ему вызов, ниспровергаешь, плюёшься зачем то в его сторону. Он есть, но чем то тебе мешает. А иначе стал бы ты копьями махать? Нет так нет. На нет и спроса нет. Можно и успокоится на этом. Твоё дело, конечно.
Чтобы религиозный человек брызгал слюной, что-то кому-то доказывая - я не видела. А вот атеисты этим "грешат" =)
Денис Берг
Ответ - в Вашем вопросе. Именно потому, что они фанатики.
Просто они не читали Ницше и ещё не знают, что Бог умер.
*(\/) Angel (\/)* "Ницше умер" внизу подпись-Бог....
я не фанатик но всёже не стои так категорически утверждать, вы же не можете доказать обратное.
Я бы так не утверждал! Я полностью отвергаю Бога библейсого, так как библия как и церковь элементы управления народом! Но вопрос сингулярности еще не решен, так что все может быть!
Sun Shine
Денис Берг Наконец-то я увидела в ответах человека, который знает такое слово, как сингулярность)) Урря))))
Как нет вы меня растроили!
бог тебе судья
Ольга Дурунда
Бывает и такое - в дерьме не разбираются, а о Боге рассуждают...
Самое страшное в фанатике, это его искренность. Оскар Уайлд (с)
Ларик *
Только в несчастьях, почему-то, все вспоминают Бога.
Зачем тебя затыкать, говори пока не надоест.
Dastan Abashov Я говорил, а меня вот взяли модераторы на три дня и забанили... под предлогом оскорбления чувств верующих...
В прежние времена, при царе Горохе (када земли было трохи) , тебя на костре спалили бы. )))))))))))))))))))))
мракобесы.
Ниче, прийдет война-многие уверуют