Общество
А почему религиозные фанатики такие агрессивные?Как-то. с трудом верится в их любовь к ближнему.
гистапа траве поклоняется. это тоже ненормально.
А почему антирелигиозные фанатики такие агрессивные? Как-то. с трудом верится в их любовь к ближнему:
Мать, выбросившая сыновей с 15-го этажа: «Дети играли...»
kp.ru›daily/25906/2862725/
Суд над фананатичной атеисткой Галиной Рябиковой, убившей своих детей. Матери-убийце "надоели" родные детиАлена БАРМАТОВА, Екатерина ГУБАЙДУЛЛИНА. ..Тогда я отвела их на 15-й этаж, вышла на балкон. Когда Вова отвернулся, я подняла Родиона и ...Теперь женщина разыскивает своих спасителей через социальные сети. ..Чтобы написать полное сарказма сообщение в Инстаграме, глава Чечни даже штангу бросил [видео].
Мать, выбросившая сыновей с 15-го этажа: «Дети играли...»
kp.ru›daily/25906/2862725/
Суд над фананатичной атеисткой Галиной Рябиковой, убившей своих детей. Матери-убийце "надоели" родные детиАлена БАРМАТОВА, Екатерина ГУБАЙДУЛЛИНА. ..Тогда я отвела их на 15-й этаж, вышла на балкон. Когда Вова отвернулся, я подняла Родиона и ...Теперь женщина разыскивает своих спасителей через социальные сети. ..Чтобы написать полное сарказма сообщение в Инстаграме, глава Чечни даже штангу бросил [видео].
Верующие же ради бога все делают. А он -ого какой! - ему всё можна, боженьке-то! Людишки ничтожные твари их не жалко!
В основе фанатизма (любого! ) любви нет ни на йоту! На мой взгляд - это такая замаскированная мания величия ))) Мол, вот какое мое учение великое и единственно верное, кто против - не человек!
при чем тут религия... фанатики разные бывают.. .
футбольные к примеру... религиозные по сравнению, просто розовые ангелочки.
футбольные к примеру... религиозные по сравнению, просто розовые ангелочки.
Мир гораздо агрессивнее. Живя в злобе и ненависти, мы зачастую не пониманием желания верующих рассказать о Христе. Знаете почему наркоман не может находиться в Церкви? Бесы его гонят оттуда. Так и Иисуса не приняли фарисеи. А может все намного проще? Просто не хочется слышать правду о себе?
Игорь Вороной
Кто это придумал про наркомана?=))))))))))))Бред какой-то!=))))))))))
На мой взгляд, фанатизм - это слепое следование каким-либо идеям, убеждениям и т. д. Он сопровождается нетерпимостью к другим взглядам. Но нередко фанатики настолько бросаются в крайность, что становятся агрессивными к своим единомышлинникам. Вобщем, здесь имеет место психологический, эмоциональный фактор. Агрессия может являться следствием неумения, нежелания контролировать эмоции.
не коректно задан вопрос=) слишком обширное обобщение.. . меня часто относят к религиозным фанатикам, и в тоже время я апсолютно лояльно отношусь ко всем, не зависимо от их религиозных или ещё каких либо других взглядов, и ещё=) ты не правильно толкуешь слово ближние, почитай библию и поймёшь...
Игорь Вороной
а ты почитай "Букварь" и тогда поймёшь,что "коРРектно",а что "аБсолютно!=))))))).Библия пишется с большой буквы,(для справки).
Похожие вопросы
- Бога - нет. Почему религиозные фанатики так брызжат слюной и доказывают обратное? Готовы на все пойти чтоб я заткнулся..
- Почему религиозные фанатики такие обидчивые, особенно на правду? Да и свои талмуды не читают)))
- Фанатики-коммунисты и религиозные фанатики - братья-близнецы?
- Почему администрация мейл.ру допускает дает возможность неофашистам,антисемитам ,религиозным фанатикам и пр. высказывать
- Почему постоянно ведется пропаганда против дагестанцев, когда они сами плюются от своих религиозных фанатиков-бандитов?
- Почему люди рожденные в СССР более тупые в плане веры во всласть, лохов больше, религиозных фанатиков, чем люди 21 века?
- религиозные фанатики от разных религий своими терростическими действиями убивают в человечестве ВЕРУ! нужна ли религия?
- Здесь есть религиозные фанатики? Как вы реагируете на умеренную критику в адрес вашей религии???
- Как вы относитесь к религиозным фанатикам? В данном случае христиане...
- Кто нибудь задумывался - УБИЙЦЫ и МАНЬЯКИ атеисты по своей сути и религиозные фанатики (в своём большинстве)