Общество

Мне интересен контингент мейл.ру Если Вам не нравится мой ответ, то почему я сразу еврей?

Впечатление, что тут сидят гопники и нацисты, диалога просто нет... На все ответы ответ: Жид, еврей, иудей... Да были бы вы поумней, поняли бы, что будь я жидом, евреем , иудеем, я бы жил в Израиле сейчас и вашего слюнобрызганья не наблюдал бы....
Aram Shilov
Да потому что так и есть: тут сидят либо тролли, либо долбойобы. Ну, трудно тупому неудачнику понять, что в том, что он - неудачник, прежде всего виноват ОН САМ. Им легче все на кого-нить свалить: все равно на кого: на еврея, на чурку, на хохла, на власти, на начальника, на родителей - да пофигу на кого, главное, что САМ-то неудачник, оказывается, ни в чем не виноват. Это его "враги" задушили, это враги ему жить не дают, это враги виноваты в его лени и никчемности, это враги его заставляют гадить в лифтах и мусорить на улицах, это враги заставляют его быть тупым ублюдком.. .

Если ответили "жид" - это диагноз отвечающему: полное отсутствие мозга при прогрессирующей лени и патологической ублюдочности.
Николай Неверов
Лучший ответ
Неадекватных людей полно. И идиотов - тоже. аргументов-то нет, и для таких homo quasi-sapiens обвинение в еврействе - самое страшное, которое может родить их атрофированный мозг.
Gotikys Gotikys
Похоже, мы тут все эдакие специфические евреи!
Проблема в том как раз.. что я наблюдаю тоже слюнобрызганье.. проживая в Израиле!
не на тех попадаешь, мне что-то в-основном адекватные люди попадаются
С волками жить-по волчьи выть!
Не стоит на это реагировать! Тут есть такие, кто просто получает драйв от этого!
Евреи -умные люди, поэтому вызывают зависть... А дураков у всех народов полно))
Alina Shinkevich
Ой. ну совсем как у меня. Только отвечу не так, как им хочется - сразу еврейка. Обедненное мышление, что еще скажешь.
Иван Сачков
Так ты ещё и не еврей??? ?
И чего - правда понимаешь, ЧЕМ ДИАЛОГ ОТ ОБМЕНА МНЕНИЯМИ отличается???
Aram Shilov Я может сейчас тебя удивлю, но знаю... Хоть и не еврей...) В диалоге двое участвуют, обмен мнениями не ограничивает количество участиков... Ещё глупые вопросы есть?
Я уже устала эту вставку делать)))) --->
«За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.» 'И. Губерман

.
есть евреи которые для элитных евреев как гои. о последних речи не идет. речь о высшей расе жидов всех мастей и национальностей.
Поначалу и я такими вопросами задавалась, многим здесь и ответы не нравятся, и фамилии наши.. . Главное не ввязываться в полемику с подобными типами ((
Ну может ответ ваш наводит на эту мысль. Может вы тут сыплете фразами аля новодворская, что Русских не должно быть, что они все быдло и т. д. А может вы действительно еврей))))
Умид Расулов
Aram Shilov Хорошая заявка на победу) Да, я говорю фразы а-ля Новодворская, что надо сперва перестать гадить в парадной, а потом уже выходить на проспект и возмущаться, что там грязно....
Так и по жизни так. Чуть что - евреи виноваты. Универсальный аргумент, когда сказать нечего
Александр Ан
Я ЕВРЕЙ... и знаешь как то пох.. й кто там что говорит) помнишь пословицу?... собоки лают а трамвай едит! так всегда было и будет.
ЭТО ИНТЕРНЕТ - почти всё безнаказанно.. . вот было б это лицо к лицу, другой развовор, а так, знаешь, как много тут таких выпендрёжников корчащих из себя отмороженных ублюдков.. . выхода два: не обращать внимания, отключиться от интернета. А то что то им доказывать, рассказывать, просветлять, ЗАЧЕМ вся эта трата времени в пустую???? Нынче слово "еврей" стало унижающим? да нифига! я лично знаю пару евреев, ни чем от других национальностей не отличаются, так что не стоит такое говнеццо принимать так близко...
Aram Shilov Меня не обижает слово еврей... Меня удивляет, почему здсь считают что во всех их бедах евреи виноваты? Но в целом Вы правы бисер перед свиньями метать смысла не имеет...
Наоборот, ели еврей-этим гордится надо.
я тоже еврей, здраствуйте
Ольга *