этому? Путин одобрил закон, разрешающий сотрудникам ФСБ стрелять по толпе, женщинам и несовершеннолетним. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, согласно которому сотрудники Федеральной службы безопасности РФ будут иметь право стрелять в скопления людей, по детям и женщинам.
соответствующий документ опубликован в среду, 30 декабря, на портале правовой информации.
Теперь сотрудники ФСБ могут применять оружие в толпе в тех случаях, когда это необходимо для предотвращения терактов, освобождения заложников, а также "отражения группового вооруженного нападения на критически важные и потенциально опасные объекты" или объекты, здания, помещения органов государственной власти.
Кроме того, спецслужбы будут иметь право стрелять по женщинам, несовершеннолетним, инвалидам в случаях вооруженного сопротивления, "совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудников ФСБ, либо террористического акта". Допускается применение спецсредств против беременных женщин.
Также сотрудникам спецслужб дается право проникать в жилые помещения или на иные земельные участки для обеспечения общественной безопасности при массовых беспорядках.
Общество
Путин одобрил закон, разрешающий сотрудникам ФСБ стрелять по толпе, женщинам и несовершеннолетним. как вы относитесь к
Отрицательно
Этот закон придумали не для борьбы с терроризмом.
Этот закон хитрожопо придумали для борьбы со своим же народом на случай недовольства народом....
Не угодных растреляют.. оставят возле трупов какую нибудь взрывчатую херню.. и оля ля... неугодный убрали...
Этот закон придумали не для борьбы с терроризмом.
Этот закон хитрожопо придумали для борьбы со своим же народом на случай недовольства народом....
Не угодных растреляют.. оставят возле трупов какую нибудь взрывчатую херню.. и оля ля... неугодный убрали...
А еще он разрешил ФСБ в детсадах устраивать оргии, а в роддомах серпентарии:)))
Жги, укр:))))))))))
Жги, укр:))))))))))
Раз пахан сказал то значит праульно
Ты не дочитал наверное до конца. Там же сказано, что если у кого нет возможности есть йожиков, то могут забирать себе эти трупы и питаться ими.
А сам-то ты, очевидно, если твоей жене или детям будет угрожать опасность от взбесившейся беременной бабы с пистолетом или укуренного подростка с ножом, будешь взывать их к совести и кормить шоколадками? А жену и ребёнка уговаривать, мол, потерпите, это быстро и не больно!
Дебил, блеать!!!!
А сам-то ты, очевидно, если твоей жене или детям будет угрожать опасность от взбесившейся беременной бабы с пистолетом или укуренного подростка с ножом, будешь взывать их к совести и кормить шоколадками? А жену и ребёнка уговаривать, мол, потерпите, это быстро и не больно!
Дебил, блеать!!!!
Наталья Дементьева
это ты дебил да ещё и ватное, рабское ч мо!!!!
Хороший закон! Сожрите друг друга, дорогие Россияне!
Наталья Дементьева
я не россиянин слава богу!
Ну если Путин одобрил.. Как можно относиться? Естественно восторгаемся и всемерно одобряем.
во всех странах спецслужбы могут стрелять, и что дальше?
да ты ссука самый первый потом заныл бы если бы какой нибудь малолетний террорист или террористка тебя убивать начала
Наталья Дементьева
заткни пасть ублюдок отморожженый!!!! и пусть твоего сопливого высранка пристрелят эти фсбшные гады!!!
нормальный закон, и весьма своевременный
Не пиззи, о толпе в законе ничего не сказано
Прикрываются преступным законом . Когда их будут судить в Гааге, это не поможет.
Наталья Дементьева
один нормальный вы человек кто тут ответил среди сборища фсбшных троллей, шизофреников и малолеток!
Не по толпе, а в людных местах.
Меньше судов, меньше нар-бабах и на кладбище. Нанополитика
максим соколов а что ты занервничал сразу?

И правильно, эти подростки реально достают.
Похожие вопросы
- Госдума разрешила ФСБ стрелять по толпе, женщинам и детям ?
- 4 часа назад, источник: РБК Путин одобрил закон о создании «реестра коррупционеров». Это шо их так много что реестр
- Это норма что в Псковскои обл весь отдел по борьбе с наркотиками задержан сотрудниками ФСБ и они замешаны всем отделом ?
- Путин одобрил "дополнительный пенсионный налог". Это хорошее решение? Подробнее внутри.
- Как думаете, почему Путин нам тут разрешает молотить что-то супротив власти? при Сталине за это стреляли и садили.
- Поздравляю с профессиональным ПРАЗДНИКОМ сотрудников ФСБ и желаю всего наилучшего. Ведь хорошую службу создалДзержинский?
- - бывший сотрудник ФСБ, выполнял задание в Америке завербован американцами имеет загородный дом, Бывший сотрудник ФСБ
- Путин одобрил идею бесплатной раздачи земли жителям Дальнего Востока?!!
- Пиратство в России скоро закончится. Депутаты Госдумы одобрили закон о запрете пиратства в Сети -
- почему закон разрешает УБИВАТЬ!? (пояснения внутри)...