Общество
Как думаете, почему Путин нам тут разрешает молотить что-то супротив власти? при Сталине за это стреляли и садили.
Я 3 года этим вопросом задаюсь уже.
А прикинь как удобно - вс инакомыслящие под колпаком! А что чушь несут так вреда от них тут меньше чем если б скрыто на кухнях друг с другом болтали.. .
Изменились методы! Кстати и при Сталине они не одинаковы были в разное время!
А как наша болтовня мешает герру Путину бюджетные деньги тырить? Раз не мешает, он и внимания не обращает. Вот если бы он страну новую строил, к нашествию очередных евро фашистов готовил государство, тогда да, языки многим пришлось бы по отрывать. А так, собаки лают, бабло уплывает.
Тот, кто много говорит, обычно бездействует.. . Так что, бояться нечего...
При сталине даже думать было опасно. . А то, что разрешают и внимание не обращают - так это понятно - парок сбросят, пойдут - пивка дернут - и спать. . тут некоторые сталинисты так пекутся об утерянном ссср, что смешно даже, я все пытаюсь их фамилии в новостях услышать - в числе непобедимых борцов с нынешним строем. Ан нет, не видать и не слыхать как то. . Только здесь помахали ручками, да картинки и видео на всеобщее обозрение выставили. А потом с глубоким удовлетворением спать пошли.
При Сталине в своём полном собрании сочинениий (на тот момент) печатались также статьи и его политических оппонентов. И это не является каким-то жутким секретом. Посмотрите прижизненные издания.
Ему пох просто ...У него от этого денег меньше не станет ...А Сталин был просто параноиком и немножко неуровновешенным вот и постреливал переодически ...
Три года это - да! А сразу понять, что через подобные сайты получают срез интересов общества, изучают настроение народа и отношение к властям, слабо?
Сега Никулин
думал думал об этом! теперь вас спрашиваю...
При сталине была власть настоящая, а ворюги власть создать не могут, у них бардак .
"Собака лает - караван идет! "
глупости говоришь однака, при Сталине интернета не было, а ответам и так 3 года, только сейчас вопросы про власть удаляться стали.
Матвей Черных
Действительно вопросы про власть удаляют?!
Так ведь свобода...
политтехнологии несколько другие. сейчас появилось понятие "черный пиар", например.. . и это позволяет ему выглядеть хорошим в глазах части россиян и мировой общественности. да, есть недовольные, но они потенциальные потребители, из них тоже можно выжимать, направив их энергию по ложному пути. пусть орут, мочат конкурентов...
А что, он разве может ЗАПРЕТИТЬ???)
У пупкина хорошая комитетская школа все эти сайты как дышло работают в обе стороны
ещеб он срелял и садил!
у нас "как бэ" демократия, и если кого-то посадят за то что он молотит что-то супротив власти, этим заинтересуется мировое сообщество, европейсий суд и журналисты. кому это надо? у нас как бы все хорошо.. правда вот ввели закон, запрещающий едкие комменты в интернет-сми, и если комменты не удаляются, то сми получает трандюлей.
А никто ничго против власти и не молотит. Все молотки уничтожены
Мы сами себе воинственными кажемся, а на самом деле - сидим, наморщив брови, тихонько губами шлепаем. В "реале" мы безвредные. В душе накипит- мы здесь пар спустим. Социально приемлемая форма выброса агрессии.
А при Гитлере в печах сжигали, хотите повторить за ним?
При Сталине и интернета не было.
А если бы был, то и самого Сталина бы расстреляли или из СВГ подстрелили бы.
Виталий ********
Что такое СВГ?
Вячеслав Чекулаев
снайперская винтовка Грабина. Чё снайпером не служили что ли?