Общество

Как вы думаете, почему Путин так крепко вцепился за власть и боится ее потерять?

ЕЩЁ ОДНА ОДА ВОЖДЮ НАРОДА Пересел наш господин С "Лады" в "Формулу один"... Может, этот наш Шумахер, Наконец, уедет на ... Вот была бы благодать!...Ведь невредно помечтать?...Но, увы, в российский трон, Как бульдог, вцепился он. Вымирает с ним народ Уж одиннадцатый год ! Бандюки его -- повсюду, Жизни нет простому люду!... Не оставит Ирод пост, --Хоть тащи его за хвост!...Что же делать россиянам ? Дружно, с песней -- на погост?...
Боится суда над собою за все преступления, совершенные в бытность его президентом -..за убийства... за коррупцию.. за обнищание народа.... Будет пытаться держаться до конца. Мерзкая . циничная и злобная личность. Нам, быдлу и холуям-такой нужен! Особенно для таких как"ВЕЧНЫЙ СТРАННИК и НЕИСПРАВИМЫЙ ХОЛУЙ"
Татьяна Горская
Лучший ответ
хочет уйти на пенсию Президентом
у него высокий болевой порог, он НЕ чувствует НАШЕЙ боли :-(
а не власть в него вцепилась.... ты вообще где живёшь-то умник
Сергей Юрченко
Вот Вы сравниваете Ирода С Путиным. Но если Вы цитируете Библию, то знаете Вы или нет что было после рождения Младенца Иисуса (спасителя в будуцщем ХРИСТА) Сколько тысяч младенцев истребил ирод. А кто голову Иоану Предтечи (Крестителю) отсек.
Вспомните землятресение в Пятигорске сколько людей погибло, остались без крова . И через какое время Город был почти полностью построен. И это большая заслуга Путина В. В.
В это лето половину России горело сколько погибло людей сгорело жилых домов, и опять же тотже Путин В. В и Медведев Д. А. помогли людям кому деньги выплатили, а сколько жилья построили. А Вы плюете им в лицо и пишете безграмотные стихи
Поверьте Я родился еще в Советской стране и бандитов всяких мастей было и тогда . Это как трутни в пчелинном улье .Их убивают, а они опять вырождаются.
Дык кто ж от нее отказывался в России добровольно? Николашка раз ве что, так и грохнули сразу. Путин учится на чужих ошибках.
Андрей Попов
Еще один руссофоб. . нахер! Не нравиться - вали нафиг из России! Хотя скорее всего ты и так не в России а где-нить в прибалтике или на Укранине западной. Сидишь там и слюной брызжишь!
Согласна с Верой Надеждиной. Боится суда над собой и "ПЕДРОССИЕЙ! -""ЕдРОССИЕЙ . А вообще таким холуям как лев -серж и вечный странник нужны такие бандюки...
Диас Есимов