Чего здесь добивается НОД? Сделать из Путина — Царя или идеология «царизма» сделать государственную идеологию и культ личности ?
Да, знайте ли вы что — ВВ Путина секта НОД считает — своим национальным лидером ?!.Ибо на него возлагается вся надежда в борьбе против американских колониалистов.
И вся работа движения ЕА Федорова направлена на лоббирование интересов — «несменяемости власти ВВП».
Абсурд так же заключается в их лозунгах аля: когда будем вешать врагов?! 5-ая колонна в российской власти финансировала людей, призывающих к государственному перевороту.
Люди очнитесь, вы сами и есть 5-ая колонна, вы сами призывайте к гос перевороту лоббируя смену конституции, то есть основного документа в стране!. Без нее это уже не Россия, она уже юридически станет «ООО Собственность Путина и его компании»
Адепты НОД зомбируют людей на поддержание войны с Сирией, так же как до этого зомбировали про Украину.
Общество
НОД это секта "любителей" Путина и за не сменнямость власти ВВП, согласны с этим?
Не цепляет Давай про бабушек которые будут пенсию на Сирию отдавать
Hayk Hakobyan
Они еще на Новороссию не всю пенсию отдали!
Ruslan Kabdushev
И не только пенсию
А как назвать поклонников Меркель? А Королевы Англии? И чем лучше нескончаемая череда президентов каждый из которых не отвечает за действия предыдущего?
Ruslan Kabdushev
Конечно лучше автритаризм под маской демократии и пожизненный пост для ВВП
Руководство НОД - это не поклонники Путина, а просто хотят влиться в патриотическую волну, в т. ч. чтоб оказывать влияние и найти свое место в новой системе координат в новом мире.
Насколько я поняла, НОД финансирует, в т. ч. Чубайс. Так что не гони, там настоящие либералы, просто сказывается отношение к людям, как к кабачкам и использование для достижения своих целей. Поэтому, со стороны может быть похожа на некую секту (либералы по другому просто не умеют управлять), но Путин тут ни при чем.
Просто некоторые либералы хотят переквалифицироваться, согласно времени, понимая, что либеральная доктрина уже умерла, а жить как-то же надо дальше.
Отсюда некоторая комичность ситуации, которую вы можете там наблюдать - Ну это когда не от сердца идет, а от необходимости - вы чувствуете фальшь, а в чем до конца не понимаете.
Но они достаточно умны, понимают, что либеральной идее пришел каюк и не цепляются за нее, чтоб вместе с ней погибнуть, в отличии от некоторых, а думают как жить дальше. И Вам советую хотя бы так. В общем кто как может выкарабкивается из либеральной трясины, тянущей ко дну - иначе с собой затянет. Помните об этом.
Оно и видно! Он в понедельник разговаривал с Обамой, а в среду уже начал Сирию бомбить! Получил разрешение сверху...