Общество

Я гляжу тут за Путина многие переживают, как бы власть не потерял !!!Кто эти люди, как их назвать !?

А мы не-е-е-е-е люди.
Marina Frolova
Лучший ответ
у меня есть один знакомый, он голосовал за путина. . незнаю связано оно одно с другим или нет, но он просто ужасный домострой.. . из всех моих примерно в полторы сотни знакомых, он один за голосовал
Наталья ,,,
Оболваненные пропагандой. На таких Советская Власть паразитировала.
А вас, видимо больше проплаченные пендосовские марионетки у руля России устраивают ...
Кирилл Рубцов
Вы не терпите противостояния? все должны петь по вам? Аполитично и не по человечески поступаем.
N Y
Думающая прослойка населения. Читающая и изучающая вопрос смены власти. А не как некоторые, нахватались как Жучки блох, и орут :Революция, революция. Ты, наверное, только родился в 90-х. А я, помню как все было. Вам умникам специально по России1 про распад СССР показывают. Только не надо про зомбоящик. Так все и было. Вы теперь по кафе и клубым ходите, по мобилам трендите, на клаве стучите, мы диплом на лавочке во дворе обмывали и компьютеры были у двух человек на потоке. Просто мы поколение 90-х, брошенных и ненужных своей стране, на тот момент. У нас полдвора от наркоты поумерало. А еще полдвора на кладбище лежат, убитые в бандитских разборках. Так часто бывает, когда народ выбирает свободу и революцию.
Не веришь, спроси у папы и мамы. Если ты старше, чем я думаю, то просто вспомни.
Нина Конюхова
Здравомыслящие, а не как тебя - зомби.
Sergey Suray
Россияне