Общество
Многие хаят Путина а вам какую надо власть?
Ту которая банду путина в сибирь на поселение вышлет
Одного путина поменять мало, надо менять вся систему и строить новое, социальное государство. Это прогнило и ему недолго осталось.
Социа́льное госуда́рство (нем. Sozialstaat) — модель государства, политика которого направлена на перераспределение материальных благ в соответствии с принципом социальной справедливости ради достижения каждым гражданином достойного уровня жизни, сглаживания социальных различий и помощи нуждающимся.
Другую более осмысленную : вообщем не ворьё нынешнее.
Где гарантия, что новый будет лучше?
Хочу как в СССР.
Демократичную.
Мне Путина за глаза хватает - нормальный правитель.
Честную
кто хает тем подать борю, пусть с ним танцуют и ждут обещанной зарплаты.
Безобманство объединит все народы и страны мира под своими знаменами лучших человеческих качеств.
стабильную нац валюту
Меня Путин в качестве президента России вполне устраивает
Вполне достаточно даже людей которые были 2004 году. Думаю что г-н Путин забыл во обще как они выглядят.
НЕМНОГИЕ. 25% всегда и везде недовольны - нормальное распределение индивидуумов в социуме. Общество не едино. В нем разные группы с разными интересами, с разными моделями мышления часто противоречащими друг другу. Народ (большинство) выбирает ПРЕЗИДЕНТА, т. е. власть. А быкующие лохи на митингах - это часть народа, меньшинство (причем подавляющее меньшинство, если говорим о России). Меньшинство подчиняется большинству, т. е. законам, которые формулирует большинство - иначе анархия. Истинно "народного" президента никогда не будет. Всегда найдется то меньшинство, которое будет его об*ирать, как об*ирают Путина сейчас. И ничего "конкретно" они не опишут - обычная демагогия диванных обывателей про "банду путина" и "систему", не имеющая никакого отношения к реалиям сегодняшнего дня...
В/С меняемую
Его ругают лодыри, тунеядцы, алкоголики, инвалиды всех групп, пенсионеры с пенсией 8000 рублей, больные с различными хроническими заболеваниями, домохозяйки, студенты, водители такси, врачи, учителя, водители троллейбусов и трамваев, мелкие предприниматели, космонавты МКС, машинисты кранов, машинисты пассажирских и товарных поездов и их помощники, академики и члены-корреспонденты, преподаватели и профессора ВУЗОВ
А вы мне точно не льстите? Ну спасибо, если не шутите.
Хоть Путин, хоть кто, тут решение принимает ещё и верховная власть премьер-министры и тд.
Рускую, гомункулы сета, вперед на жыдэ вокзал и гоу хом в Израиль!