Общество

4 часа назад, источник: РБК Путин одобрил закон о создании «реестра коррупционеров». Это шо их так много что реестр

потребовался? Ну вы ребята даёте !
Полина Языкова
Да.. много, будем бить своих, чтобы другие боялись;)
Нургазы Джанузаков
Лучший ответ
Madina Shalbekova ...смотри, не ударься!
Анатолий Игоревич Как никак 4 место по коррупции- в лидерах. Пора и реестр.
Нургазы Джанузаков Быдло из России ещё не исчезло.
Оля Ошуковская раша этим и занимается с 17 года 20 века
Надо императору знать всех своих.
Их стало очень много за его правление.
РБК - это что за фейк-сми? Иностранных лжеагентов скоро запретим во всём мире - пусть все смотрят РАША ТУДЕЙ !
Татьяна Хаосис
Включат тех, кого принесли уже в жертву (не поделились).
Lesia Ivankiv
В него войдут, как обычно, гаишники, учителя и врачи...
Ну типа мы все знаем, бойтесь
*r_A_I_S_A *
Может, ты невнимательно прочёл?
скажем " НЕ МАЛО"
Михаил Тычков
кинооо
Ero Ero
Еще не все в реестре.
Если кто не зарегистрировался в Реестре, не считается коррупционером. Социализм - это учет!
Абылай Хан
Это будет почётно
Почему не расстрельные списки ?
да амбарных книг не хватит во всех колхозах...
Alena Filina
А то!
Алексей Lehan
Дальше будет клеймо на лоб: коррупционер №.
или бирка на мочку уха.. Вы что предпочитаете?
Suluai Kamieva
Все туфта очередная! Если ЕГО друзей не увижу !
Думаю, что просто их надо где-то упорядочено учитывать. И следить за рецидивами
Предвыборный пиар, не более. И не такое услышим ещё.
V@nush@ )))
Это, чтобы навести порядок и сделать ценник. А то никто не знает кому за что и сколько - из-за этой неразберихи столько бабла теряется )))
Магнус Эйс
Это для Навального создан реестр, что б его туды занести.
Artem _2000
Нормальный полет.
Лариса Лукшиц
Бумаг много наплодили реформаторы и патриоты-эти горы бумаг захоронят всё-воровство, подлоги, крушения, и коррупционеры у подножия этих гор-не нароешься и за десятилетия.
Воровали и будут воровать также впервые пробившиеся к кормушке
Natali_Golos
Президент Владимир Путин подписал закон о создании реестра госслужащих, отправленных в отставку за коррупционные нарушения. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В реестр будут попадать уволенные высшие госчиновники, работники прокуратуры, сотрудники СК, органов внутренних дел, таможни, пожарной службы, а также военнослужащие, государственные гражданские и муниципальные служащие.

Кроме того, в реестр попадут уволенные из-за коррупции сотрудники Центробанка, должностные лица госкорпораций, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Фонда обязательного медстрахования. Согласно закону​ будет сформирован единый информационный ресурс — реестр лиц.
В конце июня сенаторы поддержали создание реестра чиновников-коррупционеров. Этот законопроект правительство внесло в Госдуму летом 2016 года, речь в документе идет о коррупционных правонарушениях, недостаточных для возбуждения уголовного дела. Уволенные за них чиновники не должны снова устроиться на госслужбу, считают авторы инициативы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5957e1f69a7947a05c2b3e18
Акерке Адил
Ruslan Getagazov " речь в документе идет о коррупционных правонарушениях, недостаточных для возбуждения уголовного дела." нарушения коррупционные но не для возбуждения уголовного дела. СЛОВОБЛУДИЕ да и только
Их не много, всего лишь 90%.
Давно пора.
Viktor Kurbatov
он уже составлен. вот он:
http://www.government.ru :)
угу оне же все ни хотят жить на 10 т р.
Erl@n (7 5 10) Sadykov
Он всех в лицо уже не помнит просто, своих.)
Свой Стиль
Бу-га-га.... а Димон открывает список)))
Ну и кто там в реестре на букву П?
в этом реестре будем все мы, кроме коррупционеров.
Новые становись.
Коррупция она везде, а это вид что идет борьба .
он их возглавил
Ulik Smith
Лучше бы составить реестр альфа кротов, ренегатов и ультра фашистских шлюх.
Ddddddddd Ssssssssss
Чёрный список иначе, не? Или коррупционеры будут зарегистрированы как предприниматели чтоб налог собирать сих взяток? ))
Шохин и Чубатый в первых рядах. Далее поранжиру. По весу и по жиру.
А мне вот что интересно - кто "достоин" возглавить этот самый реестр? ;)
Путин - первый!
Первый наверно он там?
У Новороссии планы с походом на Киев ))))
На реестр наберется.
Вы что то спутали Это новое название возглавляемой им правящей партии
Vidok666 Vidok
Сложный вопрос
в китае их расстреливают. вот и думайте в чём секрет китайского экономического чуда.
Не "ну вы ребята даёте", а "ну вы ребята берёте".
Президент своего рода несчастный человек....
Сложно понять, что это за список и для чего это всё.