Что делать будете? Бегом на оцифровку?
https://dzen.ru/news/story/Prezident_Rossii_Putin_odobril_ideyu_sozdaniya_cifrovogo_analoga_pasporta--c34ac6c6450d86467d0746b1da604b78?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=HO-PiQ_O-R9VclLIDlfm&t=1676488874&persistent_id=2001360385&story=ac057e7a-1706-5f6a-ac1f-00602cdcc33f&issue_tld=ru&utm_referrer=dzen.ru
Общество
Президент России Путин одобрил идею создания цифрового аналога паспорта...
Сейчас главная задача у властей всех стран втянуть граждан в цифровое рабство любым путём.
Крутои Романтик
Это понятно. Как с этим бороться?
Ты за нас не переживай, разберёмся. Потребуется твоя помощь, обязательно обратимся. Насыпь попкорна в мисочку, сядь тихонько и хрусти себе.
Цифрового анала
Надо внедрить генный паспорт для занимающих высокие посты чтоб можно было их найти даже если сбегут и сделают пластику.
Оцифровка документов, криптовалюта, и прочие цифровые сделкиочень опасны!
Он много чего одобрил но у нас технологий хватает на то что бы делать только окопные свечи.
добровольно
Этот закон если будет введен будет противоречить другому закону. Президент России Владимир Путин в декабре 2022 года подписал закон о единой биометрической системе, закрепляющий также право на отказ граждан от предоставления биометрических персональных данных при получении коммерческих и государственных услуг. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, часть его положений — с 1 июня 2023 года, 1 января 2024 года и 1 января 2027 года. Путин полтора месяца назад его подписал и уже забыл?
Я надеюсь,что народ проснётся и сделает революцию,а иначе мы все попадёт в цифровой концлагерь под управлением Ротшильдов.
власти - вот настоящие враги народа...
что бы они не делали, идея у них одна - поработить всех вокруг в угоду своим мерзким прихотям, а люди - юниты в стратегии, как в игре...