Общество

4 часа назад, в поликлинике, я сказал: - Мне даже *иды в интернете так не говорят, а тем более еврейки! Ситуация...

Я (инвалид) предъявил удостоверение Ветерана Боевых Действий, чтобы пройти без очереди. Нужен был, закреплённый за мной..!,талон к специалисту...Сидящая, в очереди из 5-ти человек, специфически! чернявая *и*овка, старше меня лет на 7-10, ответила: - Такие удостоверения Вы можете предьявлять ТЕПЕРЬ в госпитале для престарелых!, а не в поликлинике!!! КАКОВО?!?Я шёл в этот 322 кабинет по предписанию терапевта! И, Конечно же зашёл!К слову, засекал вемя! После выхода из кабинета, и поровнявшись с этой жи*овкой, посмотрел на часы! - 53 секунды, большего времени я не занял! - это были мои слова.ВОПРОС: Зная, что в военных госпиталях и санаториях лечатся Совершенно Левые , пороха не нюхавшие женщины, НО, Могущие платить $, Проавильно я сказал или как?
Полностью с тобой согласен! Я тоже немного зацепил Кавказ.. . И вся эта мразь меня тоже подзаебывает!
Максим Британов
Лучший ответ
Да и оправдываться перед этими людьми не стоит, сколько именно времени Вы находились в кабинете.. . Вам не нужно разрешение сидящих в очереди.. . Вы просто ставите их в известность, что сейчас пройдёте и почему.. .
И что они там в ответ брюзжат - Вас совершенно не должно волновать...
Burak Albayrak
Ситуация знакомая и неприятная, НО - при чём тут национальность (гипотетическая) этой женщины? Не стоит делать на этом акцент, по моему...
Юра Макаров
ставить на место сволочь - обязательно. но про ж.. . ты зря - ищи другие слова. и помни - раз ты ветеран боевых действий а тем более инвалид - имеешь право и свое получить и подлецам мозг вправить))
Мне кажется, что дело не в национальности. Уроды - это понятие вненациональное. Увы, они есть везде.
да архиправильно.
она не виновата в своей национальности, НО виновата в своей невоспитанности!!! !

еще никогда грубость на грубость не дала порождение вежливости и такта, так что все это не совсем то!!! !

возможно, для тебя это был именно выход из ситуации.. . (это твое право) , а для нее это еще одно подтверждение, что можно хамить всем и всякому.. .

где бы мы ни были, с кем бы ни общались - надо оставаться Людьми.. .
Nodir Tursunov
поплакался сирота с гемотогеном
а ты что нищий ветеран сходи в платную там нет очередей
Максим Британов Он воевал что-бы вы спокойно жили! Спасибо нужно ему сказать а Вы такую блевотину пишите! Не стыдно?
я считаю отвечать на любую грубость не надо иначе сами станем такими же)))