Общество

2 часа звоним в поликлинику и там постоянно занято, а вы дозваниваетесь в свою районную поликлинику? Что они с телефоном

делают? Хотела узнать как принимает врач, теперь ни туды ни сюды
Стояла в очереди в регистратуру - беспрерывно звонил телефон.... 0 реакции. . Спрашиваю, а как к вам дозвониться? На что получила ответ: вот будете у врача - берите номер сотового и звоните, сколько влезет.. . а у нас и так работы полно.... а главврача на месте почти никогда не бывает...
Ивакин Александр
Лучший ответ
Так дойди! Там же все равно запись.
Юрий Сверж
Надежда Федорова Не всегда свое состояние здоровья или больной ребенок позволяют дойти((( А некоторым до поликлиники вообще не идти, а ехать надо.
У меня нервов не хватает дозвониться! Чаще муж дозванивается, благо, ему работа позволяет по утрам на телефоне висеть, вот он тупо по 2 часа набирает ((( Что бы без него делала, не знаю!
Он у них постояно занят, но проще туда сходить и взять номерок/
Еленочка _
иногда они просто снимают трубку и кладут ее рядом с телефоном... я если хочу дозвониться ставлю на автодозвон
Дина Болгова
А с телефоном все в порядке, просто трубку около аппарата положили, чтоб мы "больные" не беспокоили...
только после 15.00 дозваниваюсь а с утра крайне рдко
с утра снимают трубку и на стол- чтоб не жужжала под ухом...
это обычное дело. Я, когда таки дозваниваюсь до них, слышу как они тама работают. Спрашивают, что тебе нужно (я записывалась к врачу) , они кладут трубку на стол, и какую-то работу работают. Минут через пять ( а может и дольше) освобождаются, сообщают тебе результат. И так каждый раз. Номер один, и конечно там постоянно занято. Ищите и обрящете, звоните-звоните-звоните
они тупа трубку кладут рядом с собой. и сидят курицы!!!! Тебе проще своими ножками дойти...