Общество

Я читаю 20 страниц за 2 часа,нормально????

Знаю что нет,нормально это страниц 120 за 2 часа.А вы за 2 часа сколько страниц читаети?
Если Ты читаешь -это уже нормально!
Тамара Ильина
Лучший ответ
я научную литературу на немецком или английском (на английском медленнее) читаю 10 страниц за час.
а так зависит от книги. интересные с хорошим языком, могу читать дольше, чтобы насладиться. наверно страниц 50 в час.
Лёха Гребенюк
Для технического текста нормально. Но главное-то что остаётся после такого прочтения и надолго ли...
-=Gangstar=- 7
Я зачас 50 - 70.
Я читать на скорость не согласен. Я умный.
Владимир Мицук
Маловато будет, надо где-то 150...
Лана Sv
если для развлечения - 600 за час, для самообразования, изучения и запоминания - 20-140, смотря какой текст, объём информации, состояние, новизна изучаемого материала ...
А я часто несколько дней ничего не читаю.
0 страниц за год =)
Надежда Лысова
У вас нормальный американский стандарт.
Вы наверно не просто читаете, но еще и переводите со словарем....
50-100страниц за 2часа в полнее нормально.
25-50страниц за 1час в полнее нормально.
Всё относительно....
Если книжка с картинками, то нормально!
Юрий Волков
ты если так читаешь, наверно пересказываешь нормально?))
Александр Тим
Смотря что читаешь, я читаю очень быстро, а дома задали поэму Средневековья читать, я 20 минут 4 страницы читаю.
Если ты вчитываешься, думаешь над смыслом текста - я думаю, что нормально
Vardan Mkhitaryan
Тут все зависит от книги. Если ты читаешь книжку для первоклашек, то это, само собой, ненормально. Ну а если книга со страницей где то 30 на 20 с буквами 2-3 миллиметра, то вполне приемлемо)
Зависит от самой литературы:
-Ту же фантастику я читаю очень быстро, т. к. она интересна и там не надо сильно вдумываться
-Если же это учебные книги, то там лучше и по-дольше, чтобы уложилось. но все равно по-больше и на много
-Ну или просто если смотрю еще телевизор, то можно и 10 :D
да а ямогу и 30 за 2 часа
наверное больше чем ты сможешь написать за 150 лет!!!!