Общество
У меня завтра днюха, 16 лет. Друзей у меня вообще мало, в принципе только 2. Это нормально?
Приятели были, но с уходом из старой школы времени на общение с ними маловато. Нормально вообще, что на днюхе 2 человека? В принципе могу позвать еще, но они друг друга плохо знают и как-то странно будет) Хотя нет, одного еще старого друга позвать могу))) Вспомнил. Ваше мнение?
вполне нормально, главное, чтоб друзья были настоящие. лучше качество, чем количество, правда жизни
Вполне нормально! Друзей - НАСТОЯЩИХ! -много не бывает!
Я Вас поздравляю с таким замечательным возрастом!
Пусть все Ваши надежды не подведут Вас и исполнятся!
Настоящих друзей бывает немного. Приятели-это совсем другое. Так что все нормально!
А мне скоро исполнится.... и у меня одна настоящая подруга, остальные приятельницы.
Счастливого дня рождения!
Если было б больше 2 было бы странно))
всё правильно тебе тут написали. хотя б двое- это уже ХОРОШО!.. а потом по жизни- ближе и роднее буду друзья именно из детства, со школы.. с ними потому что можно будет не стараться показать из себя что-то.. а быть таким- какой ты есть.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть удача тебе сопутствет по жизни!
Хорошо, что вообще кто-то придёт. хуже было бы, если бы в одиночку справлял. Кинь клич в новом классе, что вечером у тебя будет вечеринка, все одноклассники слетятся. Заодно, узнаешь свой класс получше.
наверно нормально, хотя кто как думает.. . мне во т через 2 дня 25 исполняется, а друзей у меня вообще нет.. . куча знакомых и т. д. а друзей НЕТ
Да всё нормуль ;)
Нормально. Но походу ты врешь чтобы людей побольше ответило)))
Прекрасно .что у тебя вообще есть друзья
конечно нормально, а друзей познакомить можно, вот уже и компания будет :)
кто-то коенчно любит толпу на ДР, а я наоборот, предпочитаю видеть только тех людей, которые мне интересны и приятны
два друга это уже хорошо..) ) мне вот 21 брякнет в мае. . а у меня подруги нет хорошей. . так все какие-то знакомые.. . если б не сестра то даже поделиться нескем..))))) ) так что поздравляю с двумя друзьями!!!!
то что двое друзей это нормально.
Но народу зови побольше будет веселей
даже просто знакомых
Но народу зови побольше будет веселей
даже просто знакомых
Александра Сенько
Это и плохо, что друзья есть, а приятелей нет! Все контакты что были в школе начинают расходится... У каждого своя жизнь)
Я думаю, что главное, чтоб они были верными друзьями и позновались в беде, а остальное все приложится и друзья с подругами найдуться.
два это нормально темболее что лучших друзей очень редко бывает много,,, обычно остальные для массовки,,, с наступающим!!!!
Нас мало, но мы в тельняшках))
главное чтобы хорошие были, а количество не важно!!!