Общество

Вот завтра днюха, а с погодой не фартит - дубак!!! Чё делать???

Айсылу Исаева
Отмечать в сауне!!!
Жалгас Джанасаев
Лучший ответ
А Вы бы хотели, чтобы была грязь и слякоть?
Алла Кузякина
Айсылу Исаева Нет..Я бы хотела, чтоб было -15, а не -25!!! ))) Добрый вечер!!
а если сказать-"приближающийся день рождения не может быть испорчен морозной погодой, по-зимнему прекрасной... "-мысли о способе отметить придут сами собой
.нургайым .
А Вы загорать на "днюхе" собирались? Если нет, то расстраивайтесь, любая погода - благодать!!!
Претензии предъявить родителям за то что на лето не расчитали и идти дружно в хорошую сауну.
Иван Батрак
чемодан, билет, жаркие страны.
Владимир Емец
Идите праздновать в баньку. Там окон нет, погоду не видно. И тепло!)) ) С Днем рождения!
С наступающей днюхой!)) ) Празднуй дома, в кафе, в ресторане, в развлекательном центре, в клубе - вариантов много. Звони быстрей, бронируй места, пока ещё есть.
Расим Баширов
Майя Савичева За ранее не поздравляют.
Пить дома или в кафе.
Олег Гоглачев
Оденься потеплее!!!
Как поётся в песне -У природы нет плохой погоды- .Я так понимаю вы на улице собираетесь его отметить и наверно на природе, ну так по этому поводу могу порекомендовать преобрести зимний кастюм для повседневного ношения и для активного отдыха Монблан-Хантер. Очень хороший костюм. Вчера в крылатском с 16.00 до 22.00 лазел по Крылатским холмам, и никакого намека на переохлаждение. По заверению производителя костюм предназначен для температуры до -60. Я в это верю.
Если с друзьями, то можно сходить в кафе, ресторан, ну или где можно посидеть спокойно всем вместе отпразновать!
В лес жарить шашлычек... можно под коньячек для сугреву