Общество

Помогите!!! Я наслушался психоделики и теперь жить боюсь. Чё делать? Недавно выписали из психушки за агрессию на соседей.

Но психушка мне не помогла. Я всё равно жить боюсь. Чё делать? Это что не лечится?
http://www.youtube.com/watch?v=Jy4wQcLMAQo&feature=channel_video_title
Разбегись со всей силы и голов об стену.
Александр Колосов
Лучший ответ
Сам не верю, что пишу об этом, но на душе так херово и такое никому не расскажешь. Я люблю зимой нырять в прорубь - хорошо снимает стрессы и для здоровья полезно. Нырять хожу на речку рядом со стадионом, в котором располагается секция моржей, они и заведуют прорубью. Я же в секции не состою и купаюсь после обеда, когда их уже нет и вообще место там зимой безлюдное. Как то я пришел занырнуть. Немного побегал. Как обычно разделся на лавочке: она метра за три от берега, потом крутой спуск, метров 5 по льду и прорубь (река мелкая) . Я огляделся - никого не было и, как всегда снял трусы (смысл нырять в трусах, потом передевать когда никого кругом нет) и быстро спустился на лед и прыгнул в прорубь. Когда вылез из проруби, услышал дикий ржач, поднял глаза и увидел над собой на берегу 5 пацанов лет 12-14, которые держали мою одежду и паказывали на меня пальцами (будто голого парня никогда не видели) . Я просто охуел - года три туда хожу никого не было, а тут еще одежду схватили - выродки. Дальше был вообще пи-ец. Один из них заорал: все мужик - ты попал домой голый пойдешь, яйца отморозищь. Я его послал и стал подниматься к берегу, но как назло поскользнулся и скатился обратно. Опять хохот. Потом они закричали - хочешь шмотки - давай дрочи. Это меня вообще вывело - я взял рядом валявщуюся бутылку из под водки и запустил в извращенцев. Они спрятались, через секунду показались и закричали: хуйли выебываешся, дрочи, а то убежим. Я на минуты задумался - догнать я их не смогу, отпиздеть тем более (хотя очень хотелось) , не побегу же я голым за ними по городу. Но мысль, что мне нормальному парню придется дрочить перед малолетними пидорами ( с такими идеями - точно станут) - была не выносима. А что делать? Вы скажете: типа не мог с малолетками справится - в той ситуации было не возможно - летать не умею, а голым по улице идти - менты заберут - в обезяннике реально опустят. Обругав сам себя за свою безбащенность (не хуй было догола раздеваться) я решил подрочить - надеясь, что когда все таки получу одежду, то въебу хотя бы одному из них. Вообщем стал дрочить. Малолетки смеялись комментировали. Когда мой хуй полностью встал они решили усилить мое унижение (хотя куда казалось бы больше) . Стали выкрикивать извращенные пожелания, каждый раз угрожая, что убегут с одеждой. Сначала сказали попрыгать и смотрели как болтались мои яйца и хуй. Потом натереть их снегом. Дальше - хуже: засунуть в жопу бутылку (которую они мне «вернули» ) и двигать и ей. Потом показать на сугробе как я ебу свою бабу. Я выполнил все - такого стыда и злобы я никогда не испытывал. После того как я кончил - стал подыматься. Они сразу скрылись - одежду оставили, ведать поняли, что иначе догоню и реально убью. Нырять больше не хожу. История реальная - сам не верю, что смог написать. Знаю - наверняка меня обосрут (дома все супер герои) ! Мне похуй! Сочувствия не жду, в жизни нельзя все предусмотреть и предотвратить! Вроде стало чуть легче! Если с кем-то было подобное (не ужели только я таким мудаком оказался) не держите в себе - напишите - полегчает!
Khurshid Aripov