Общество

вот если Я хочу спеть песню..а сосед по батарее стучит, типа, заткнись...ЧЕ ДЕЛАТЬ???

Выйди на улицу и спой для всего района! Сосед же не эгоист, хочет, чтобы все твоим пением наслаждались!
Антон Белицкий
Лучший ответ
Андрей Деревянных привет, красотулечка)
видимо мишка твои ушки стороной не обошёл))))))))))
Shinara Kadirova (Muslimova)
Спеть ему песню "Замечательный сосед", которую прелестно исполняла Э. Пьеха
НиколеТТа, милая, хочется петь- пой!! ! :)
Ewgenija & Ewgenija
Подключить духовые инструменты.
T&
Tolganaika <3
запеть в 6 утра.... как разрешено законом....: -))))
Poka Poka
Ничего. Продолжай петь. Может из тебя вторая Монсеррат Кабалье получится. Вот тогда то твой сосед и будет на всех углах трещать, какие вы были прекрасные и дружные друзья-соседи.
Заур Рзаев
Отстучи ему 3 точки, 3 тире, 3 точки (Сигнал SOS в азбуке Морзе).. . Мож догонится.. . )))
а вы на ходу со4иняйте песню и пойте про етого соседа... типа вот сосед мешает мне петь, сту4ит мне в стенку в батарею, яего имя не знаю, 4то мне делать как мне быть, как соседа утихомирить... такой рэп какой нибудь со4ините... и громко пойте он должен прислушаться... можа поможа етот метод ...)))
если соседа уже желание спеть раздражает, то не стоит рисковать.
Подключить КАРАОКЕ
Ma
Maga8006
петь громче!!!!
Фирма Мастера
А он Вас не знает? Иначе бы не стучал!
у вас там замечательный ансабль получится - Вы соло, а он на ударных )))
идти в лес и там петь, а если сосед запоёт?
Andrej Topchij
Посмотреть на часы. Если уже есть 23.00, выполнить пожелание соседа. Если нет - послать его на небо за звездочкой.)))
сходить к нему, попросить "подстучать" в такт и - петь!
всё - ансамбль почти готов!
Смотря чего вы поете, а то и по голове на улице настучат,
Просто пригласить и с такой девушкой и…. . сам запоет.

Заткнуться
Ответь ему тем же по батарее, типа, не мешай, петь хочу.
если после 23:00 то лучше помолчать, а так с 6:00 и до 23:00 хоть оркестром дома запевай