Общество
меня сосед зовёт погулять на крыше дома..чё делать?...на баконе, говорит, места мало!
Надо идти, лишь бы он не стал и там отмазываться, мол на крыше тоже места мало.
Упорный видимо сосед... или уШ больго чем то озабочен... вроде не в первый раз уже!?.))
Март на носу! ;) Щепка на щепку лезет!
Он недоброе задумал
Подмойся и иди.
Не ходи! Он, наверное, тебе пытается несчастный случай устроить!
Получается тогда что он кот; интересно кто ты тогда
Это - Россия, а не Швеция и Карлсон.
Пусть хотя бы купит пропеллер.
А он чё карлсон
предложи ему лучше на море съездить ну... или в ресторан хотя бы
Да ну это же прикольно по крыше гулять
Есть вещи которые ты прекрасно знаешь делать не стоит, интуиция как перчатки для защиты от кислотной среды. Идя на поводу у подначивающего тебя идиота ты показываешь не силу духа, а скорее свою марионеточную сущность, надави и ты уже согласен на все.. Человек имеющий свой стержень водит за собой туда куда ему хочется и куда он считает безопасным ходить, тем он и отличается от безропотной глупой овцы идущей с победоносным кличем на убой ) Чем больше людей тебя принуждают к тому что ты не хочешь делать, тем больше в твоем поведении поводов считать тебя подвласным их воле, поставь себя как знающего себе цену индивидуума и никто не посмеет командовать тобой.
Дима Макей
классно сказала
с крышы дольше лететь будешь, пока земная поверхность не примет тебя в свои объятия...
экстремал. я бы обходила его стороной.
не ходи опасно
Мдя.. . Добрый сосед! ХД Или он убийца, или карлсон или просто человек.. . Если человек, то иди!