Общество

меня сосед зовёт прокатиться на лифте ,а потом к себе на пепси....чё делать?

Займитесь лучше спортом, осваивайте ступеньки!
Надежда Прохорова
Лучший ответ
Виктория Иванова а потом на лыжах - обратно вниз!
Привет!
Купить квас "Никола" и весь вечер обьяснять ему, как не хорошо пить буржуинскую гадость.))))
Анатолий Мокин
Порадуйся экзотике и прояви уважение к соседу, ещё пригодится полочку прибить и розетку исправить !!!
Ермек Ибраев
Дождалась все ж.
Гарик *********
Пригласи его в ответ на трамвае покататься, а потом на ужин-кулёчек семечек пощёлкать.
Илья Орехов
А ты любиш пепси?
Denis S
Услышал господь твои молитвы! И главное так быстро! Слова спиши! ! Пожалуйстааааа!
Ххх Ххх
подмыться.
Тофик Гасанов
А Вы ему так: "Ах, Вы забываетесь, порядочные девушки на лифте не ездят... "
Или так: "Не скрою, Вы мне приятны, но не можем же мы пить пепси без благословения maman, Вам следовало бы сначала переговорить с maman..."
Sofi -А ну зачем же так пугать соседа... хотя сосед сам странноватый... пепси, а не пиво..
мне кажется, они детсадовского возраста.. тада да.. надо маме сказать.. :)))
А вы на лифте то покатайтесь, а к нему не ходите, продинамьте.. .
Потом он вас ещё сильнее звать на лифте кататься будет....
Сходи, попей "Пепси" и иди домой.. .
Юлия Тюрина
Спать ложись. Одна. Дома.
Зубы почисти-слюней много будет.
Трахнет он тебя.. . не иди лучше!
Теперь это так называется.. . покататься на лифте...)))
Оксана Карась
сходи, романтично
Zhunusova Aigerim
Иди. Дважды предлагать никто не будет...
Ольга Русин
Если боишься, возьми с собой лифтера))) тогда уж точно не до пепси будет...
Keneshbek Jetimishov
Я еще понимаю, если бы он позвал прокатиться Вас В ЛИФТЕ. Но НА ЛИФТЕ... По-моему перебор.
Шолохова Анна
Ходьба пешком улучшает фигуру.
Zoirjon Sharipov
где бы мне такую соседку найти
Ррррромантика!!!! На лифте покататься это круто!!!!
Не пей много пепси
Отлюбит, как пить дать.. . Иди лучше!)))