Общество
че делать с соседями?
ежедневно соседи сверху смотрят тв до 00:00 на громкости, достаточной, что бы я слышал это хорошо +еще, как говорит родня в этом углу была щель, чем то заделывали и т.д в общем дефект строительства. че делать? не идти же к этому раздол*** просить сделать тише. Задолбал - до полуночи случаю тв (постоянно), днем (периодически) бесконечный ремонт. Мб сабвуфер купить и по утрам на полную мощь?
сходить не помешает! Если не поможет, буфер в 6 утра вариант, тока остальные соседи страдать будут! Как выход ,,урса, , и натяжной потолок. Кстати не интересовался, они не глухие? А то у меня знакомые так мучаются, те телик врубят и секасом занимаются, тока телик не помогает, слышно всё!
подари им по паре наушников
Перфоратор тебе в руки.
Ну как вариант это мусоров вызвать, но тогда напрямую испортишь отношение с соседями. У меня такое было потому что изоляция вообще никакая в доме, вот и там постоянно включают новости наверное на 90% от всего звука телевизора. Ну меня это стало под**бывать и я устрои парочку вписок в хате на неделе-ну мызака играла из усилка чётко вообще, соседий с других этае небыло потому что все по дачам разъехались и тп. Кароче всю ночь практически музыка долбила. Ну в итоге через пару дней мне начала втерать что громко музыка играла, что не могла она уснуть итогда я ей тоже сказал что она свой сраный телевизор врубает на всю и в итоге сошлись на том чтобы регулировать громкость при просмотре ящика и музыки на вписках-ну как-то так всё наладили.
Пойди поговори-может поймет и будет все пучком. Воевать всегда успеешь.
хи)
Хорошее ружье+сникерс+патроны с солью=тихий и здоровый сон
Взять палку-воспиталку и односторонний секс
тож такое бывает.. . я тогда ещё громче телевизор включаю, ну или музыку, да так чтоб им свой телевизор не было слышно...
Убить)) ахах, но сабвуфер - это мощно)