Общество
сосед снова пришёл, принёс мне кастрюлю борща и сказал ,что придёт на обед ...чё делать-то?
Мне кажется сосед постепенно к тебе свои веши переносит!) Хитрый гад. Хочет у тебя поселиться)
Ждать Жрать Жать
Пропиши его у себя-всегда борщ будет
Заменить бельё в постели на свежее.. . и нижнее бельё посимпатичнее одеть.. . Потом подогреть борщ, если сосед любит выпить (что? ) - купить ему бутылочку к обеду.. . Потом ждать.
что за странные отношения у вас с соседом! ?
причём тут его борщ и он сам собственно
гоните его интелегентно, а то так жить переедит к вам, таким же способом
причём тут его борщ и он сам собственно
Во второй раз повторяю - бежать в магазин за бутылкой!
Ржунимагу! У меня аж настроение поднялось от этого вопроса и этих ответов!
Вы бы лучше книги читали, чем всякую херню писать.
Владислав Себов
ne rugaites)))
Наурызгали Кусайын
вы не обижайтесь. парень (видимо) намекает, что их уже все прочёл. ну и делится накопившимися знаниями... по мере выхода из черепушки...
Готовиться к сексу. А ты что думаеш он просто так тебе борщ тоскает. Наивная. Тренируй растяжку ног.
Не ешьте ни в коем случае!!! Он прикормит чем-то и приворожитесь. Даже мочу подливают и кровь для приворота. Нафиг вам это надо? =)
Наурызгали Кусайын
ух ты!!! даже и не знаю какими словами такое откоментировать... воздержусь пожалуй:)))
Виктория Саввакова
да а еще для приворота пурген насыпают
Грейте борщик и кушайте с пампушками и салом!!!
наверно у вас совсем дела плохи, если вас подкармливать стали соседи..)
Владислав Себов
sosed!
ну вы прям как гимназистка, ей богу.. . не знаете что с борщом делать? или с мужиком?
Съеште борщ, и скажите, что уже вечер!
Долбаните его молотком по голове, а борщ надо съесть.