Общество

Цельный день сидел голодный и ждал жену с работы,а она пришла и уселась смотреть телек. Кормить не хочет... Чё делать?

а я думаю: чё за вопросы??? ?
Голодаешь, мать твою
Иди, помоги себе сам. Курку сделай.
У меня, кстати, так как у вас не получилась.. . Блин_
Валентина Гафитулина
Лучший ответ
приготовь поешь сам и на корми жену тем что у тебя точно получится.
Алла Таргоний
Так мулькина устала, мог бы и ей ужин принести!
Ирина Куликова
У Вас прямо-таки история Васисуалия Лоханкина и Варвары может случиться вскорости.... )

Уйдёт жена к какому-нидь Птибурдукову, пока Вы идеи свои обдумываете, не работая.
ОДень телек ей на голову !!
Леонид Будников У нас живьём закапывают таких в земля.
Ложись спать, лучше поспать, чем поесть...
Aigul Asanbekova
Элеонора Егорова лучше поспать, чем не поесть =)
У компа сидел? Устал, болезный? Умирать придётся..: -)
Изобидели детинушку)))
выброси телек в окно)) ) - это в крайнем случае)
А есть еще один компромис - отнеси ей телек на кухню : так она и телек посмотрит, и ужин сготовит )) ведь как известно, мы женщины можем делать несколько дел одновременно ))
Надо было не ждать, а пиготовить самому.
разведи кубики на стакан кипятка один и ешь. Макай хлебушек в стакан и вкусно будет
Прямо какие-то малахольные мужики сегодня попадаются и всё...дома сидит один- сопли на кулак мотает, и тут - то подкаблучники, то придурки... всех бы прибила гадов.
Леонид Будников Точно так же про мужиков думаю, особо, когда они говорят: " И сложи всё в контейнер мне на работу!" У самого лапы отвалются, что ли? Или короли?
А чего целый день ждал -рук нет приготовить не мог.
Юрий Сюткин
А самому приготовить себе руки отсохли?
Канат Жумышев
вынеси мусор
Вика Боровкова
лечь спать.. стройнее будешь..))
Юрий Сафронов
Татьяна Рогожникова Да я и так как русская псовая!
Прочитал ответ пельмени, что дала Svetlana и вспомнил разговор, что недавно невольно подслушал в маршрутке. Парень и девушка немного за двадцать. Парнишка похвалился, что он дома один родители и старшая сестра уехали. Девчонка порадовалась за приятеля - мол тебе хорошо. И тут крик души, - "Ага, хорошо! Завтрак - пельмени, обед - пельмени, ужин - пельмени! ".
Меняй жену. Найди без п..., но работящую.
Анна Попова
Татьяна Рогожникова Дык работает... но не кормит (((
Нужно самому работать - а жена дома готовить будет
Или вот мой папа маму может разбудить голодным взором - талантище!!!
Она пришла уставшая и голодная. Эх ты, взял бы и приготовил себе и ей.
Артур Тюряга
можету вас болит чего, раз сами поесть не можете? Тогда надо жену ждать сработы, а если нет то так вам и надо)))))))))))
Прдукты есть? Дома сидишь, ничего не делаешь -дык возьми продукты и приготовь.
Придет жена с работы - а уже всё готово!
Не умеешь? Учись!
Хорошо полюбить. И стол будет валиться от еды. Удачи.
Ala Kaciashvili
и сиську не даёт? не позорься
Temirhan Tabuldinov
дай в ухо!
Temirhan Tabuldinov и давно вы так озверели?
пельмени, легкий способ
Ал
Алексей
А ты не пробовал сам научиться готовить, ведь целый день дома сидишь, поставь себя на ее место, весь день на работе, пришла домой, пускай хоть отдыхнет
Татьяна Рогожникова А я што не работал?
така я же херня бывает, целый день без жрачки, а самому лень готовить)))
Гречихин Коля
А не пробовал к ее приходу приготовить ужин, накрыть стол, поставить свечи, вино, подойти в прихожей поцеловать и пригласить за стол? И все это сделать только после гинеральной уборки в квартире? Вдруг подействует?
Самому приготовить)
Не умирать же от неё)
выкинь комп в окно . со скуки жрать на учишся готовить .
доширак иди заваривай
И правильно сделала. Она вкалывала, а ты дома сидел, зад свой грел. Бедный мальчик, ждал пока мама с работы придет)))))))))))
п-уй в макдональдс