Общество
Что делать? Я хочу умереть. Завтра у меня день рождения, а я сломал руку, потерял работу, остался без денег.
Рука не гнётся, я стал инвалидом. Месяц уже болит, с работы выгнали, так как месяц уже на больничном. И что теперь делать. Как вообще так можно жить. Бомжом скоро стану. Ещё и без руки. Что посоветуете? Хочу совершить суицид в окно.
рука заживет через три недели, а если умрешь - это это навсегда.
Stanislav Gershveld
С 11 июня не зажила, болит и не гнётся.
Светлана Снеговская
ТОРГУЙ В ИНТЕРНЕТЕ.. Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НЕТ НОГ.. - РУКИ.. ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛ ОДНОЙ РУКИ И ПОЛ ЛИЦА.. И РАБОТАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ.. ПРИНИМАЮТ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ ..
Делай то, что хочешь делать.
посоветую остаться жить, дабы посмотреть, чё там дальше будет)) и ещё..вот знаете.. у меня перед днюхой тоже такая фигня творится и чаще всего в плане здоровья.. я где-то читала.. что человеческие ресурсы здоровья к завершению года от дня рождения, иссякают.. а с новым др, пополняются.. я вечно перед др крупно болею.. всё наладится.. и ещё..купите себе завтра тортик, зажгите на нём свечи и загадайте желание))
Школу вначале закончи.
Stanislav Gershveld
Мне 33 года, какую школу? Только в школе руки ломают что ли.
Ты сюда как раз по адресу обратился, здесь всегда

Оформите инвалидность, пройдите курс реабилитации, медицинской, социальной, профессиональной и санаторной, живите с удовольствием
Было, но сломал ногу зимой и прыгал как кузнечик, пришлось сдать квартиру и переехать на три месяца в менее приемлемые условия. вот на разницу затрат я и жил... потом образовалось все и пошло прежним чередом. правда быстро бегать и много лет спустя не могу, - от сюда мне урок был, - имей заначку
Топись в унитазе.
Stanislav Gershveld
не получится
Выучить какую-нибудь доходную интересную специальность
Например веб художник может рисовать мышкой одной рукой
Потом уедешь в страну, где к людям имеющим физические проблемы относятся С уважением!
Для таких есть специальные квоты от работодателей которые государство заставляет делать!
Какой у Вас тип перелома?
Stanislav Gershveld
Перелом головки лучевой кости.
Как прошло день рождения?