Общество
Очень срочно!У меня завтра день рождения.. я пригласила МЧ встретиться.. он написал,что у него нет денег.. что делать?
можжет предложить за мой счет.. типо День рождения же мой..
Позвольте ему пригласить вас позже, а в день рождения посидите дома за кино или сходите погулять. Ситуации бывают разные, не нужно предлагать ДР за свой счет, у мужчин это вызывает отторжение, что девушка будет платить. Не так уж сложно пойти навстречу любимому, верно? А то, что вы ему не нужны - это глупости.
пусть просто придет и поздравит тебя -ложка хороша к обеду А подарок потом падарит
Пригласи абрамовича
Скажи хорошо, 17. Позже можно, отшутись, скажи я неделю буду принимать поздравления. а что денег сейчас нет, при нашей жизни все возможно.
Молодец, пыль в глаза не пускает, и правду говорит!..
это просто повод - не нужна ты ему
Мудрит он что-то...
послать куда подальше, типа он не знал, что др будет, что ли?? ? подкопить или занять не судьба? а цветы-подарки как?
Конечно. Пригласила - угощай!
На фига тебе МЧ без денег
Если вы не дети, конечно-
деньги на ДР любимой девушки найдёшь
Если вы не дети, конечно-
деньги на ДР любимой девушки найдёшь
Води дружбу с БЧ - у них всегда деньги есть.
ну скажи "мой д/р я плачу"...ну а потом и он тебя пригласит=))
значит, этот мч не заинтересован в Вас, а так бы нашел и не отмазывался. но если ВАм так хочется с ним побыть, то можете сказатиь все что угодно, это теперь не важно, но мне кажется, что он будет искать причины, чтобы отказаться. если согласиться, то ему же позор - альфонс!! ! вот и смотрите!
Приглашение твое, значит за твой счет) ) С него только подарок!
думаю, что можно просто провести вместе время, деньги не при чем.