Общество
Завтра день рождения В. В. Жириновского. Как вы к нему относитесь?
Человек, создавший Либерально-Демократическую партию России. Неординарная личность. Выдающийся политик. Кто он? Любят ли его россияне?
Прикольно+) У всех сатрапов днюха в апреле.
Не знаю какой он как политик, а как человек-комик-не воспитан. криклив, шумный. Меня он раздражает.
При любом дворе всегда были шуты.
Клоун и политический попугай. Одним словом цирк
Жириноский - фигура, хорошо пиарится, говорит правильно, приколист
Да ни как! Он сам по себе и гнет свою линию, а я сам по себе. Разницйа лишь в том, что его знаю, а меня нет
НЕ поддерживаю ЛДПР, но к Владимиру Жириновскому отношусь как к самому УМНОМУ и ЯРКОМУ ПОЛИТИКУ России, который всегда ВЫРАЖАЕТ свою ПОЗИЦИЮ и НЕ БОИТСЯ ВЫСКАЗЫВАТЬ пусть и ПОПУЛИСТСКИЕ, но ВСЕ ЖЕ ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ МЫСЛИ . Хотя все-таки, я считаю ЛДПР прокремлевской партией.
Ой я и не знала, надо будет поздравительную телеграмму ему послать!!! А вот назвать его могу только клоуном в политике и старшим братом нашего Черновецкого (такой же клоун )Кто только не правит нами!!!!
А я Жириновского не уважаю. Он в своих мемуарах писал, что его русские мальчишки в школе угнетали за еврейское происхождение.
Марионетка МедвеПута
Да никак. Юморист в штате Думы.
Ну насчет любви, он не девушка, а уважения достоин.
у меня тоже завтра
Айдана Бакитова
Поздравляю!
Айдана Бакитова
Поздравляю!
человек деньги зарабатывает как может
Наиль Ибрагимов
Отлично!
нормально отношусь
Долго не слышу -- скучать начинаю
Поздравлю. В подарок организую дочернюю партию.
Меня сейчас наверное закидают помидорами, но отношусь с искренним уважением, как к человеку который смог столько лет продержаться в политческом серпентарии, как к человеку. Вопрос в другом кто ему помагет и как помогает. Но влюбом случае отношусь к нему лучше чем ко многим правильным политикам.
Нормальный пацан
Прикольный мужичок, напыщенный такой! Мне нравится!
кто такой этот Жириновский? не видел не знаю, а он что пати собирает на днюху? пусть зовёт приду с карефанами...
Без в него в российской политике будет скучно
Конечно любят. Мне он просто как неординарный человек нравится
ОТВРАТИТЕЛЬНО! я ему НАМОРДНИК подарю.
мне на политиков параллельно, они наши др что то не замечают, да и ваще ни кого кроме себя. Пусть страну лучше, делают, а не др отмечают!
Это депутат, который работает на публику, поэтому я скорее отношусь к нему как к комику
ни как завтра у меня день рождение
а на жиреновского мне насрать
а на жиреновского мне насрать
Как не странно, любят. Говорить-то он умеет правильные вещи, которые люди хотят услышать, вопрос в его КПД! Вот вчера прогрмма "К барьеру":на все вопросы почему вы не делаете то-то и то-то он грозно кричал, что его самого и его партию никуда не пускают, слово не дают и т. д. Ну так за столько лет во власти можно было каких-то реальных дел побольше сделать? Хотя, надо признаться, смотреть дебаты с его участием интересно!
положительно - прикольный мужик
хорошо отношусь, хоть посмеяться можно! С Днем рождения, Жирик!!!
Похожие вопросы
- Завтра день рождения Иосифа Виссарионовича.Только непомнящие родства не почтят его память.Почтите?
- Очень срочно!У меня завтра день рождения.. я пригласила МЧ встретиться.. он написал,что у него нет денег.. что делать?
- Завтра день рождение С.А.Есенина! Что о нём Вы скажете?
- Завтра день рождения В.С.Высоцкого,за что Вы его цените?
- Завтра День рождения русской ВОДКИ. Как отмечать будете? Вас пригласили?)
- Завтра день рождения Ленина! 140 лет!Вы за вынос тела Ленина из мавзолея!
- завтра день рождения вождя мирового пролетариата. как праздновать будем?
- Завтра день рождения Окуджавы,как отпразнуете?
- У меня завтра День рождения,мне будет 17.у меня никого нет,максимум 2 одноклассницы подарят мне по шоколадке.Мне не кого
- Завтра день рождения С. А. Есенина, за что Вы его любите и что он для Вас?