
Общество
Завтра день рождения Иосифа Виссарионовича.Только непомнящие родства не почтят его память.Почтите?

Ни за что не почту. Много родни (военные, в основном) были репрессированы и расстреляны. Муж тётки - поляк, комбриг - только из-за того, что был поляк, был записан в шпионы. Брат отца, будучи курсантом Военно-медицинского училища - за то, что посещал не тот кружок... Долго перечислять...
ДЫк он же помер давно! ? Что мертвых беспокоить!?
День рождения любой исторической личности и лидера государства - всегда повод, чтобы вспомнить об этом. История сохраняет для потомков память как о Калигуле, так и о Марке Аврелии (если взять для примера правителей Древнего Рима) . И при этом для истории неважно, как та или иная фигура будет оценеа потомками. История, в отличие от самих потомков, беспристрастна и объективна. Это первое.
Память почтить (именно память, а не того, кто является причиной этого) , можно и нужно всегда. Но память и объект этой памяти - понятия разные. Это второе. Память почту. А вот как - это уже совсем другой вопрос.
Память почтить (именно память, а не того, кто является причиной этого) , можно и нужно всегда. Но память и объект этой памяти - понятия разные. Это второе. Память почту. А вот как - это уже совсем другой вопрос.
Не почту никогда. Только если вспомню, сколько зла он принес нашей семье
Не.. спасибо.... хорошо что его ДР после нашего праздника.. можем тока поблевать....
Эта сука мне не родня. Хай ему грець. У Саки тоже день рождения. Лучше бы матери сделали аборты
Я своего родства не помню, вот благодаря таким мразям как он.
уже почитаем вместе с НТВ!
Ни разу в жизни не почитала
Василий Ким
привет...тсссссссссссссс
а как его почитать положено?
на могилу помочиться можно?
на могилу помочиться можно?
хайль, сталин...
Нет... Не почту.
еще как почту, я как раз завтра за колесами иду
Да.
Не почту!
Пусть Саакашавили празднует,
а я не грузин
Пусть Саакашавили празднует,
а я не грузин
Сколько людей столько и мнений. Это демократия. И как ни странно, в этом тоже есть его заслуга, не важно большая или маленькая.
А 60-70 лет назад ни кто бы на эту тему и не вякнул....
А 60-70 лет назад ни кто бы на эту тему и не вякнул....
Нет
Точно помню: нет у меня такого родственника. Но будет компания- по 100г за нехудшего правителя России пропустим
Не помню в роду Джугашвилей разных.. . а вы конечно почтите если есть такие! это ваш предок! а предками надо гордится!
Я просто знаю об этом. Современное поколение знает только дату его смерти. В лучшем случае.
Даже отвечать страшно...
есть такая религия-сталинизм. вот и молится. является ли родственником Чикатило тем людям чьих родственников он убил и съел? так же и грузин Сталин всем русским людям
я думаю что будут чтить те, к которым он хорошо относился или чем то помог (корову выписали и что-то другое)
кого посадил не за что проклинать будут.
молодёжь наверное даже не знает что завтра будет его день рождение.
кого посадил не за что проклинать будут.
молодёжь наверное даже не знает что завтра будет его день рождение.
Похожие вопросы
- Сегодня самый темный день в году так то, может символично что именно в этот день родился Иосиф Виссарионович? )
- Сегодня исполняется 130 лет со дня рождения Иосифа Джугашвили и 42 года со дня рождения Михаила Саакашвили.
- Очень срочно!У меня завтра день рождения.. я пригласила МЧ встретиться.. он написал,что у него нет денег.. что делать?
- Завтра день рождения В. В. Жириновского. Как вы к нему относитесь?
- Завтра день рождение С.А.Есенина! Что о нём Вы скажете?
- Завтра день рождения В.С.Высоцкого,за что Вы его цените?
- Завтра День рождения русской ВОДКИ. Как отмечать будете? Вас пригласили?)
- Завтра день рождения Ленина! 140 лет!Вы за вынос тела Ленина из мавзолея!
- завтра день рождения вождя мирового пролетариата. как праздновать будем?
- Завтра день рождения Окуджавы,как отпразнуете?