Общество

Завтра день рождения Окуджавы,как отпразнуете?

Zahid Yunusov
Это с детства мой любимый позт -бард.... Мне посчастливилось бывать на его концертах- спасибо родителям, научили меня любить и ценить прекрасное. . Очень надеюсь, что после Дня Победы будет посвященный ему концерт!! ! Отпраздную его день рождения тем, что послушаю свои любимые песни в его исполнении. . И вы, если хотите, присоединяйтесь!
Anna Danilkina
Лучший ответ
Нормально.. . У нас в Москве в этот день проходит открытый концерт на Трубной площади.. . Разные люди поют его песни... .
И кстати, у него очень хорошие песни, особенно про войну...
Антон Кушенков
Великий он был Человек! Помяну.
Анастасия Угай
Споем про виноградную косточку и надежды маленький оркестрик...
Salamat Umarov
Окуджава это гавнюк. И его творчество носило подрывную деятельность - настолько неявную, что меня можно обвинить в чем угодно.
Окуджава это флаг для либерастов. И поскольку он загадил мозги многим гражданам, то я, во имя миллионов пострадавших граждан, переломал бы пальцы этой окуджаве и вырвал бы язык. Вы уж извините меня. Меня спросили - я ответил.
Катюша К
Zahid Yunusov Приведи примеры,не будь голословен!
нет, завтра День Победы и Крестины у дочери моей лучшей подруги. Притом крестной матерью буду я.
А Окуджава молодец, конечно))
никак. он мне никогда не нравился
Oльга Иванова
Так

или так

Окуджава - классический тихий антисоветчик, в смысле не из тех бешенных диссидентов, но с ними заодно. Поджидок, вместе со сворой евреев разрушал мою родину СССР.
Отмечу плевком в его портрет.
А надо отпраздновать?
Кто это?
Сергей Неелов Тебе мудаку не объяснишь!
Цветок Радости Блин, ну если человек не знает, честно признался и спросил...
Короче, Окуджава это дядечка такой был, который сочинял стишки там разные, ну, типа, Пушкина, там... Есенина. А потом еще сочинял для стихов музыку и исполнял их как песни.
Был очень знаменит и популярен среди советской интеллигенции и передовых рабочих.