Общество

Вы хотите чтобы к Вам на День Рожденья прилетел Карлсон?

Вера Желтова
Я не против и форточку открыла. Он пролезет? ))))
Ирина
Лучший ответ
Вера Желтова Думаю застрянет, как медвежонок Пух в кроличьей норе
http://otvet.mail.ru/question/74649011/
Ermek Rakhmatov moi prolaziet, posle tretego napasa!
да но с тортиком
Alba Urmatov
Для меня это вариант "белочки"...
Нет не хотел бы.
Если что, мы все к тебе можем прилететь )))))))
Елена Пашкевич
Ermek Rakhmatov xaaa....prikolist....
День рождение у меня зимой)) ) вентилятор не нужен)) ) Нужен прямо сейчас)) ) хоть и работает 1 вентилятор, второй бы не помешал))
Ну его на фиг - жрет он много
Могу Вам своего попугая Гошу прислать.
Виталя :)
он стремный, но если он уберет квартиру после пьянки, то конечно... пусть вместе с тетей асей приходят
И принёс за ручку Анну Семенович!!!)))
Хочу! Мы бы пошалили) и сожрали бы 43 торта с одной свечкой))
Илья Баженов
Я наварила очень много клубничного варенья-- пускай прилетает. Обожаю веселых и неординарных .
Мне дома своих хватает, я бы сама хотела летать как карлсон.
Нет!
Мало того, что торт сожрёт, как ещё и выхлопными газами всё провоняет.
Лучше б приехал. Хотя и брабус сойдёт с AMG/
Ko mne ne tolko on priletal,da i v budni byvaet-kogda fortochka otkryta!
Я хочу чтобы ко мне прилетела Саша Грей
Я наркотиками не увлекаюсь, так что ничего не прилетит.
Нет. Мне никогда Карлсон не нравился! Но, как ни странно, книжка о нем - одна из моих любимых...
Ваня Колосов
не праздную под дурью
Grisha Mironov
НЕСОМНЕННО!

а что? идея :3
Нет!!!! Вобще то его не существует!!!!
Alex Krikov
нет!