Общество

А что вы делаете с друзьями, забывшими поздравить вас с днём рождения?

контрольный в голову.
дамам ещё и присунуть после.

НУ А КАК ЖЕ ИНАЧЕ?!
Айдос Капалбаев
Лучший ответ
Ничего.... день рождения - это праздник для детей.
Я сам, порою, про свой забываю, а от друзей тем более этого не требую. Хотя, ради прады сказать, один раз меня это очень обидило.
Я их презераю.
Не обращаю на это внимание, главное как они к Вам в жизни относятся, ведь бывает и поздравят с днём рождения, а в будни в душу наплюют!
Что это за друзья, которые день рождения друга не помнят? Так, приятели или собутыльники. Поэтому - невелика обида...
Galina Hotco
Приглашаю на День рождения!!!!))))))))
А ничего не делаю.
Nurzhanat Ahmetova
ерунда всё это, не беру в голову, в жизни есть вещи и посерьёзнее
Позвонить и рассказать. как без них здорово было.
Да ни чего. Это факт их биографии.
Олег Ефименко
Отомщу и забуду. Чи и не праздник! Забыли - и слава Богу! Водки и закуски меньше выжрут.
ничего .
Мои друзья о моем дне рождении не забывают. А те, кто забыл- это не друзья, а так.... знакомые
Тоже не поздравляю....
Звоню и говорю: " Меня уже с Днём рождения поздравлять будем или почему? "
Или когда передо мной извиняются, что забыли поздравить- прошу написать объяснительную.
Вобщем, всерьёз не воспринимаю их забывчивость..
можно и обидеться, а смысл?
можно их не поздравить, обидятся!
вывод: пригласите друзей на событие за сутки, тогда не забудут.
Миша Кашин
Раньше я сама не поздравляла. А теперь мне все равно, если честно. Ведь дружба важнее всех обид, а я итак нечасто встречаюсь и созваниваюсь с друзьями.
Ельдар O.k.
дружу по-прежнему... сама иногда забываю поздравить их ((( это ж не самое главное в отношениях...
Ren Colt
Ничего, разве это праздник?
Забываю их пригласить :)
Праздную до или после!!!
обижаюсь и напоминаю. . а потом скоро забывается..)
Ничего не делаю - сам часто забываю о днях рожденья друзей, т. к. плохо запоминаю даты - свой ДР слава богу, запомнил.. . :)
да и бог с ними!!!
Лично я стараюсь не забыть поздравить их с их нем днем рождения и все.