Общество
Если человек, которого Вы считали лучшим другом, не поздравил Вас с Днем +
рождения, то что о нем можно думать?
Просто забегался.... к тому же с Вашим днём рождения надо поздравлять не Вас, а Ваших родителей.... мы появились на свет - не взирая на собственное мнение. И с чем нас поздравлять?...: -))
Сначало разберись- а потом думай
может дел выше "крыши" а может сама обидела
а может решил что поймешь проздравление как намек на приглашение а у него "не начто"
удалить из друзей. факт.
У меня так бывает, прощаю и забываю, все может быть... Иногда какие-то проблемы нахлынут. сам все забываешь...)))
Не было возможности! Потом исправится.
а нам уже привычно и на такие пустяки уже внимания не обращаю!
о друге - ничего. всякое бывает. а вот когда человек, который говорит, что любит тебя не поздравил.... хотя бы задним числом.... что вот в таком случае думать????
да, не поздравил.. . было дело.. .
Обиделся на него.. .
Дык он позвонил на след день и грамотно отмазался, да еще приехал после и мы все дружно выпили и забыли старые обиды )))
Обиделся на него.. .
Не обижусь, сама грешу таким.
Поздравил/не поздравил - ерунда. . я сужу о людях по более значимым поступкам.
Очень неприятная ситуация! И самое неприятное в ней то, что обида может остаться внутри Вас и испортить надолго и настроение и ваши отношения.
Может лучше погоорить об этoм с Вашим другом,
спокойно cпросить: в чём дело?
Без обвинений.
Так и у Вас камeнь с души упадёт и он будет знать, что Вам очень важно его внимание.
спокойно cпросить: в чём дело?
Без обвинений.
Постоянно забываю поздравить подругу вовремя, то на неделю раньше, то позже
она не обижается, привыкла, за много лет общения мы уже не обижаемся друг на друга...)))
Со мной такое было. Конечно, поздравить забыла не лучшая подруга, но очень близкая (она уехала жить в Москву с родителями, мы стали редко общаться). Я не обиделась.
Не берите близко к сердцу: если из-за таких мелочей переживать-нервов не хватит. Главное-самим не забывать о друзьях, и не только поздравлять их с праздниками, а быть опорой в трудные моменты жизни.
Забыл, что-то отвлекло, а может просто не нашел нужных слов.. . хотя со мной такого не происходит.
Смело переводите его из списка друзей в список товарищей. Друзья не забывают о том, что Вы существуете в их жизни!
Наверное проста забыл=)))
Забыл
"значит друг и не друг.. . а так.... "