Общество
Почему бывает так, что те, которых вы считаете хорошими друзьями, относятся прохладно к вашим проблемам,
а те люди, с которыми мало знаком и мало общаешься, готовы прийти на помощь, понять и поддержать, в случаи неких проблем?
оо, у меня таких раньше много было. просто они приходили поныть, привыкали что их слушают и сочувствуют. а когда хотелось наоборот-поплакаться и совета-ан нет! быстро уходили типа дела сразу появлялись неотложные и т. д
поддержать почти незнакомого человека - это все на словах.
друзья у меня тоже достаточно надежны.
может нет проблемы, может мне показалось?
друзья у меня тоже достаточно надежны.
может нет проблемы, может мне показалось?
может. . у друзей сейчас тоже. . проблемы??.. и им просто некогда??. .
а вообще. . людям свойственно помогать окружающим.. , особенно если для этого ничего делать не нужно..))
а вообще. . людям свойственно помогать окружающим.. , особенно если для этого ничего делать не нужно..))
не друзья потаму что они, настоящих друзей очень трудно найти, а халявщиков элементарно
Ошибались в друзьях. Судили о них по -себе и требовали от них соответственно.
О своих проблемах я с друзьями не делюсь, так как мне едва хватает времени решать их проблемы.
Это не друзья. Просто знакомые..
Первые думают, что тебя уже держат крепко, а незнакомцы хотят понравиться.
Вот именно, что Вы их только считаете друзьями, а на самом деле они ими не являются. Сколько раз у меня в жизни такое бывало...
значит, плохо выбрали друзей... к сожалению, у меня так было.
ошибочка вкралась не друзья они..
Расскажи друзьям, что ты сейчас делаешьНикогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Сам-то к ним как? В их проблемы вникаешь, или отстраняешься, типа, свои есть или времени нет или просто неохота напрягаться? Если вникаешь, приглядись, они на тебя похожи или это все (дружба) имеет натянутый характер? Вообще к тем, кого любишь, пристально приглядываться нельзя, как и к производству колбасы, например. Отбивает аппетит. Если просто любишь, давай им, что хочешь и можешь, но обратно внимания не требуй, а то разочаруешься, точно
А вообще по твоему вопросу - это все естественно)) . Если напрягает, то пошли всех.
А вообще по твоему вопросу - это все естественно)) . Если напрягает, то пошли всех.
часто знакомых, мы принимаем за друзей, которых не проверили на поступках
Потому что каждый варится в своей каше, и нет им дела до твоих проблем. Посидеть вместе где-нибудь в баре, покутить, скрасить свой досуг, или попросту убить время- это да. Но не надо их грузить своими проблемами, им до них все равно, и они этого не скрывают (в лучшем случае) . А если пытаются скрыть, то это у них плохо получается ( ты все равно это чувствуешь) . Надо задуматься о своем окружении - кто тебе друзья, кто из них для тебя просто знакомые, коллеги, а кто родные и близкие. Проанализировать, понять разницу, и сделать соответствующие выводы) .
Похожие вопросы
- Вы считаете, что миллион долларов решит все ваши проблемы?
- Считайте ли Вы, что в большинстве Ваших проблем виновато гос-во и Власть?
- Почему сейчас так много мужчин, которые не считают нужным обеспечивать семью?
- Если человек, которого Вы считали лучшим другом, не поздравил Вас с Днем +
- почему страны Восточной Европы, из которых СССР, изгнал немцев, сейчас относятся неприязнено к России?
- Здравствуйте, господа! Как вы относитесь к людям, которые с яростью мутузят друг друга ...
- А Вы, живущие в этой стране, - как относитесь Вы к этой проблеме? Касается ли она Вас? Или Вы считаете это "ПОЛИТИКОЙ"?
- Вы можете считать своим другом человека, у которого в друзьях ваши враги или просто недоброжелатели?
- Как вы относитесь к дружбе в интернете? Есть ли у вас друг, или нет у вас друга, и если даже ваш друг
- почему человек у которого никогда не было друзей начинает считать всех,кто восторженно отзывается о дружбе,идиотами?