Общество
А у Вас щемит сердце? Целый день идут передачи от Высоцком. Многие, которых он и не считал своими друзьями, примазались
к его славе. Многие не понимают, что мерить его нашими обывательскими мерками нельзя, он был гением, а мы обычные люди.
О законе ли речь или чуде, удручающий факт поразителен : рано гибнут хорошие люди, и гуляет говно долгожителем...
От святоссти высоцкого уже начинает подташнивать
Поэт он хороший, а человек - с гнильцой.
Шамиль Гадиев
почему так думаете?
Денис Анацкий
Сам Козел!
Терпеть не могу посмертное избыточное восхваление, демонстративное обожание. Фальшиво все это.
Вы знали что идолопоклонничество грех?
у меня не щимит )... для меня он не гений, а просто талантливый человек. каких достаточно много... и меня бесит, когда о таких в юбилейные дни говорят, как о небожителях).... так же думаю и о Цое).. . можете закидать меня камнями)))).... вот реальное открытие для меня был святой Лука.. . -тоже на днях о нем много передач прошло.... вот это реально меня потрясло, что это военный врач, хирург.... как он лечил, кого научил.... для меня это намного ценнее и значимее
***жек@ ***
Да.Есть в Ваших словах правда.Есть люди,которые свою жизнь прожили более достойно.Но бросить камень в Высоцкого не могу.Он был так же знаменит и известен в свое время,как Гагарин.Я не преувеличиваю.
в чём его гениальность? алкоголик и наркоман-в этом?
***жек@ ***
Он Поэт.Родился для этого.
***жек@ ***
Пушкин -другой(он тоже в реальной жизни был не подарок).
а вы по утрам на его икону молитесь?
Да как-то это всё мимо проходит.
Нууу тот еще кайфожор был! Ха!
Как то в душе непонятно, гений конечно, но как человек -не знаю. семью с детьми бросил, Женщина до сих пор страдает. . это так наверху красиво, а если копнуть ...
Не он один на Руси был умным человеком. К сожалению у них у всех судьбы сложные. Не любит у нас власть таких людей. Они им не удобны.
меня распиаренные евреи интересуют мало. . хотя талантом Вовк обделён не был..
Александр Емельяненко
А вы думаете он еврей?
Очень он не любил Золотухина
думаю, что в нынешнее время он врядли был бы даже известен
***жек@ ***
Я так не думаю.Поэтов гениальных очень мало рождается,это штучный товар,как говорит Любимов.