Общество
Смотрела передачу, про американку, которая целый день на машине катается по кафешкам, покупает фаст-фуд, ест, а
потом идёт в туалет этого кафе и выблёвывает всё, что сьела! А потом едет к следующему кафе....и так до вечера! Можно сказать, что ест, чтобы есть, переводя деньги и еду!Как вы думаете, что это за недуг такой? Может всё дело в генетически-модифицированных продуктах? Может нам уже тоже надо прекращать жрать всякие там "Дошираки" с соевым мясом?
Это психическое отклонение, называется то ли булимия, то ли анорексия. Таким образом она думает, что избавляясь от пищи, она не потолстеет. Потом просто напросто не выдержит желудок и кода она по-настоящему захочет есть, он уже ничего не сможет переварить.
Американский дебилизм не имеет границ. Правда один журналист штатовский проводил на себе эксперимент, питаясь, исключительно в МакДональдс. И при этом он рассказывал о своих ощущениях и попутно доказывал, насколько вредно там питаться. Он очень быстро прибавил в весе, у него ухудшилось здоровье, вобщем, все минусы, плюсов не было. Но мало кто учится на чужих примерах, все больше опыты на себя стремятся провести.
Дошираки - это вообще для бомжей. А болезнь у нее по-моему называется булимия.
добром это у нее не кончиться - раком пищевода - как минимум!) )
наверно это типо шоу) )
пусть бы лучьше как жена Б. Обамы - рекламировала огород как свой во дворе садить!))
наверно это типо шоу) )
булимия
Это шоу. Как и все остальное по дуроящику.
Все дело в самих Американцах. Да вы посмотрите на них Толстяк на толстяке и никакие ГМО тут не виноваты. Привычка у них такая быть толстыми. Тонкий Американец это все равно что Русский без гармошки или бутылки водки.
Всю эту сою и ГМП надо вычеркнуть из жизни. За границей давно это дешевые продукы, а натуральные у них дорого. И на каждом есть отметка если продукт ГМП
Вот это люди себя гробят, жесть!. . Прям как в Древнем Риме, когда патриции ели, а потом щекотали себе специальной кисточкой во рту, чтобы выблевать все это) ) Берегли фигуру) ) Так что это не ново.