Общество

Смотрела передачу, про американку, которая целый день на машине катается по кафешкам, покупает фаст-фуд, ест, а

потом идёт в туалет этого кафе и выблёвывает всё, что сьела! А потом едет к следующему кафе....и так до вечера! Можно сказать, что ест, чтобы есть, переводя деньги и еду!Как вы думаете, что это за недуг такой? Может всё дело в генетически-модифицированных продуктах? Может нам уже тоже надо прекращать жрать всякие там "Дошираки" с соевым мясом?
Настя Селина
Это психическое отклонение, называется то ли булимия, то ли анорексия. Таким образом она думает, что избавляясь от пищи, она не потолстеет. Потом просто напросто не выдержит желудок и кода она по-настоящему захочет есть, он уже ничего не сможет переварить.
!!! Аселя Honey !!!
Лучший ответ
Американский дебилизм не имеет границ. Правда один журналист штатовский проводил на себе эксперимент, питаясь, исключительно в МакДональдс. И при этом он рассказывал о своих ощущениях и попутно доказывал, насколько вредно там питаться. Он очень быстро прибавил в весе, у него ухудшилось здоровье, вобщем, все минусы, плюсов не было. Но мало кто учится на чужих примерах, все больше опыты на себя стремятся провести.
Дошираки - это вообще для бомжей. А болезнь у нее по-моему называется булимия.
Школа 9
добром это у нее не кончиться - раком пищевода - как минимум!) )
наверно это типо шоу) )
пусть бы лучьше как жена Б. Обамы - рекламировала огород как свой во дворе садить!))
Михаил Куденко
булимия
Сабира Ашимова
Это шоу. Как и все остальное по дуроящику.
Алия Уйсимбaeвa
Все дело в самих Американцах. Да вы посмотрите на них Толстяк на толстяке и никакие ГМО тут не виноваты. Привычка у них такая быть толстыми. Тонкий Американец это все равно что Русский без гармошки или бутылки водки.
Всю эту сою и ГМП надо вычеркнуть из жизни. За границей давно это дешевые продукы, а натуральные у них дорого. И на каждом есть отметка если продукт ГМП
Вот это люди себя гробят, жесть!. . Прям как в Древнем Риме, когда патриции ели, а потом щекотали себе специальной кисточкой во рту, чтобы выблевать все это) ) Берегли фигуру) ) Так что это не ново.