Общество

Почему молодежь ст фаст фуды?

Ел я один раз в макдональдс, открылся в городе. Заказал чизбургер или как там его. Взял заказ))) две булочки, котлета короче все это расползается я нормально поесть не смог. Ем раз в пол года например шаурму (очень редко). Так она намного вкуснее и дешевле.
А так не ем все это. Да и Колу там дают. Я колу вообще не пью, короче это адский кошмар кола и фат фудом. Но малолетки так и тянутся туда. Может это модно, а может хотят себе заработать отменного геморроя?
Zhassulan Shakenov
Вкусно
Американцев надо поддержать, заслужили.
В России нет аналогов и не будет.
Арина Черкасова
Лучший ответ
Ruslan Ivanov да дерьмо, а не вкусно.
Вообще-то не только молодёжь . В Штатах например чуть ли не половина населения в маках питается. Хотя как по мне беляши куда вкуснее, особенно тёплые.
Dimmo Dimmo
Ну, фаст-фуды разные бывают. В том же Макдональдсе можно взять салат Цезарь, от которого вреда точно не будет. Хотя, питаться только там, я бы не советовал
Zhassulan Shakenov цезарь с майонезом да? логично...
Наверно мода. Мне лично еда в Макдональдс не нравится. С первого же раза, когда я с благоговением вкусила это " чудо" общепита, не понравилось. Такое разочарование было...
Настя Зенченко
Мода... люмпены любят символы...
Милый Фрол
модно.
Ruslan Ivanov
Мозги уже убиты у молодёжи, осталось убить желудочно-кишечный тракт..
В Маке безобидней, чем в какой-нибудь чебуречной, где вообще никакие санитарные нормы не соблюдаются. А Колу можно не покупать, если не нравится. Есть же кофе и чай
Ирина Ковеня
Это модный геморрой
на ходу сочиняешь = ) чизбургер стоит 50р., а шаурма 150-200
шаурмой можно реально травануться, травился не один раз...
шаурма редко бывает вкусная, бургеры всегда одинаковые.
Zhassulan Shakenov я не знаю. пришел я с человеком короче я отдал прилично денег. Две колы, два чизбургера и картошка фри. Картошку я молча отдал партнеру))) Да булки эти с котлетами не 50р. Может я попал на открытие.
От шаурмы дико воняет. Передо мной однажды шла пара на улице, они ели шаурму. Вонь была такая, что я за несколько метров чуяла. Фу!

А я люблю фастфуды! В МакДональдсе всё очень вкусное и пахнет приятно. Ещё люблю "Теремок", "Крошку картошку" и KFC.

Не любишь колу - возьми чай или апельсиновый сок. Либо молочный коктейль. В МакДональдсе всё это есть. Также несколько видов кофе у них есть в наличии.
Zhassulan Shakenov я супы люблю. борща наверно нет в макдональдсе? а жаль.
Наталья Слинкина Да и салаты там есть. А в Теремке вкусные каши