Общество

пельменная и бульонная с беляшами, хорошая альтернатива буржуазному фаст фуду??

У нас в городе лет 5 назад была сеть пельменных . Назывались " Сибирские пельмени " обслуживание хорошее, чисто и уютно . Но почему то их закрыли, может невыгодно .А на их месте сначало открыли игровые автоматы, потом живое пиво. И вообще насчет фаст фудов, посмотрите на американцев (это их еда) они самая жирная нация, скоро и мы такими будем, если уже не стали.
Владимир Некрасов
Лучший ответ
однако я весь в сомнении - ещё живы воспоминания об общепитовских гадюшниках...
Айдын Абикеев
Еще шашлычная, чебуречная и сосисочная. Хорошие были места. Как и вообще хорошо было жить в то воремя. Жаль, что все хорошее когда-то заканчивается.
YES, of cource!
Chika Umarov V.i.bs™
Думаю что да это наша исконно Российская еда, а не заграничная отрава которую люди впихивают в себя на ходу.
Не приживётся... Это домашняя еда... Тот кто привык в сухомятку питаться будет искать бутербродные...
Ирина Плешкова
Думаю хорошая, если бы буржуи попробовали наши пельмешки!!
Валя Байкова
Гораздо лучше. Если, конечно, не бодяжат.
лучше ракетная артилерия.
Если всё готовится из качественного сырья - альтернатива отличная! В фаст-фудах-то и технологии вредные, и искусственных добавок куча.
ага кисельная и макаронная тоже ничо
А почему бы и нет? Я согласен. Все Макдональдсы может не стоит заменять, но для разнообразия и для поддержки национальной кухни я только за: пельменные, блинные, пирожковые, варениковые, бульонные, беляшные, компотные, ватрушечные, чебуречные и многие другие! Даешь народу народную пищу! )))
вполне если уровень обслуги будет на уровне
Лично мне нравиться. Когда я на пример в пельменной у меня начинаться ностальгия. Помню, как МЫ с Отцом царство ему небесное, по субботам и воскресениям ходили в пельменную. Что - то в них есть такое домашнее, хоть и общественное место. Я Лично так считаю, что такие пельменные и бульонные и т. д. не только хорошая альтернатива, но и наше Национальное.
Радмила Балжанова ~~Алишова~~ а мы в чебуречную ходили...