Общество

Почему теремок, чебуречные, крошка картошка и прочий российский фаст фуд - дороже макдональдса?

Ну там мимо попадается натуральные продукты, а не сплошной пластик- фантастик, который с трудом в себя можно пропихнуть држе с кетчупом и горчицей
Али Алибек
Лучший ответ
Alina Alina ну, эт вы зря... нет сегодня полезных продуктов, особенно в фастфуде
организация производства хромает
Дм
Дмитрий
Антон Асинский Ты понимаешь, что ты всю жизнь работаешь, а живёшь как нищий?
потому, что в крошке все вкуснее и питательнее
Ольга Дутова
Наплевать.
Андрей Арльт
Не дороже. Смотря с чем сравнить.
Но лучше и полезнее, особенно Теремок
Сергей Бондарь
шаверма по-русски, , пельменная! кто постарше - тот помнит . ещё чебуречная вместо забегаловки.
!!!*dана *!!!
У американца кредиты дешевле и доход его устраивает небольшой но постоянный, у наших дорогой кредит и доход нужен много и сразу.
Сегодня идёт разбор этого феномена. Оказывается, что корпорация Макдональд большими взятками в верхах, купили себе в России льготы и земли под бизнес практически за бесценок. Казна ничего с них не брала, отсюда и дешевизна. Нашим же всё за дорого и налоги требуют немеренные.
Тоже самое и с курортами у нас, по этому в России отдыхать плохо, но ещё и жутко дорого.
Saida Halimgereeva
в теремке весьма неплохие блинчики готовят. и примерно такая же цена...
макдональдс то за аренду платил рубль за метр
Потому что на них нет управы. Будет управа - подешевеет. А у нас все надеются на *руку рынка*, которая давным-давно не действует. А если рынок будет монополизирован, то там цены задерут, как в ресторанах.
дороже незнаю у вашем бигмаке ничо правильного небыло единственное огромные плюс это обслуживание больше нечего