Общество
Люди, да что же это такое, сейчас, среди бела дня идёт по НТВ передача про маньяка, который замучил девочку.
Показывают как эту девочку нашли, всё без купюр. Тут для взрослого - шок. А среди дня и дети могут увидеть.Неужели этих ...телевизионщиков ничем не урезонить? Куда обращаться? Только не надо писать не включайте телевизор. Этого просто не должно быть.
НТВ не смотрела, но похожий сюжет час назад показывали по РТР "Планета". Видно телевизионщики решили, что это самая подходящая тема для воскресного полдня. Типа, народ пообедал, теперь пусть насладится зрелищем. Уждассс.
Я считаю, днём такие вещи показывать нельзя! Сама подобное не смотрю- сердце разрывается!
передовое воспитание вероятно надеятся что поможет построить общество мечты
Молодая мать задушила ребёнка в солянной кислоте
Отец сожительствовал с двумя дочерьми-близняшками, погибшими от криминального аборта
Жена расчленила мужа топором и скормила гигантским игуанам
Слабоумная террористка взорвала роддом
Рубль упал, потом отжался.. .
И всё в таком духе, да ну его нафиг!!! телек вообще не смотрю, и Вам не советую)))
Слабоумная террористка взорвала роддом
Рубль упал, потом отжался.. .
Эти передачи не для детей! поэтому их не надо смотреть. А насчет взрослых: вот вы увидели, я тоже, может. сделаем для себя выводы. как лучше смотреть за своими детьми и обезопасить их от таких нелюдей. Есть хорошие передачи, но их показывают поздно вечером. когда все спать ложатся. накануне рабочей недели. К сожалению, рейтинг программ и каналов!
* Emil * * *** *
Этих передач просто не должно быть днём.
Оглянитесь вокруг.... детей давно не изолировать от действительности. А как насчёт того, что дети смотрят добровольно фильмы ужасов? А компьютер? Там в свободном доступе порно сайты и не нужно на них специально заходить.... достаточно написать в поисковик "реферат, курсовая"....и смотри не хочу. Детей надо не изолировать, а учить.... пусть знают, что может случиться. И хочу Вам сказать, что многого не должно быть, но оно есть и окружает нас. А НТВ прекрасный канал.
Настюша Гонышева
Чем он прекрасен???)))Новостями???)))
Ничего более заангажированного и прогнутого под власть у нас не показывают,а когда то да,был любимым каналом...
Ну и что, кому надо смотреть не будут,
Я думаю - это не просто так показывают, а для того чтоб девочки задумались, и были осторожней на улице, да и вообще в жизни.
Там сейчас идет передача "Своя игра".Я этот канал перестала смотреть, как посмотрю-у меня волосы аж бледнее становятся и спать нормально не могу в свои 20!!!Найдите себе и деткам занятие, пусть хоть банальный компьютер, но по крайней мере убережет о негативного влияния тв
Странно что Вы еще чему то удивляетесь и возмущаетесь.
* Emil * * *** *
Возмущена до сих пор, потому что почти не смотрю ТВ. И то уже достали.
а что такого?
на людей порой только шоковая терапия и действует
переключите на тнт, там полезный дом 2 идет
у вас что своих проблем нет ну показали так показали подумаете ни так уж это и страшно на вас это никака не отразилось же вот кому действительно че то надо вот те пусть и пишу и ваще щас телик никто не сморит
У них и ночью тоже самое идет, уберите просто канал да и все )) И вообще пусть дети знают правду жизни, что будет если маму не слушать))