Общество
бац, и не стало полиции.. . и даже если режут и грабят среди бела дня, звать на помощь некого.. . готовы ?
Просто школьники привыкли всем жаловатся а сами за себя постоять не могут. Идите тренируйтесь качайтесь укрепляйте тело и голову и все враги сами убегать будут от вас. Чтож полиции надо за вами по пятам ходить? Тогда добро пожаловать в НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК вам встроят спец чип и вы будите всегда под наблюдением и защитой.
Они все равно не помогут
Чейт вы всякие ужосы на сон грядущий?)
Я R
все настоящие войны начинаются "Вдруг!"... и дверку с петель тоже будут сносить весёлые парни в масках (или без них) когда вы не одеты и морально не готовы обороняться...
а тут бац и парализовала тебя и никого вокруг и света нету готов? и деньги есть и магазин рядом и дверь не открыть и тебе 90 лет к тому же.
Я R
стараюсь спиной к незнакомым не стоять и у окна не маячить... а остальное всё в руках того пацана с нимбом...
Готов, полиция и есть то единственное, чего я опасался. Теперь за справедливое покорание плохих парней тебя никто не арестует
Я R
очень правильная и интересная мысль ))
Бац а её и так нету.
Угрожают твоей жизни - кто тебя защитит? Никто.
Пока тебя не убили или не покалечили - дело не заводится и никто не чешется.
..Да ради бога.. заколебали менты.. похлеще бандитского гопстопа
шманают как по собственным карманам. Так, что из всех зол выбираю наименьшее.. хотя бы год пожить без единого мента. .
С бандюками как нибудь справлюсь.. а вот менты.. мать их за ногу..
Они и так не помогают. Я могу написать книгу о тех преступлениях, которые совершили против меня сотрудники МВД за 54 года моей жизни.
И кто меня может защитить в России от уголовников, дебилов, педерастов, работающих в этих структурах??? Нет такой силы в России.
Я служил в Афганистане 1,5 года и в радисусе 300 км не было ни одного сотрудника МВД, КГБ. Как же я без них обходился??? Очень хорошо. Это был самый счастливый период в моей жизни. Жизнь с автоматом Калашникова и жизнь без автомата Калашникова -совершенно разные вещи.
Как могут люди без Чести, которыми заполнено МВД РФ, защитить Честь кого-либо в России?
Мистер Кольт эту хрень давно разрешил.. . ещё лет 150 назад у уродов в США