Общество
если среди бела дня в центре города стоя на тротуаре абсолютно обычного внешнего вида средних лет мужчина стоит и....
справляет нужду свою малую как вы отреагируете?
Хохотаю... Если пригласят в Германию на пивной фестиваль-откажись...
Ануар Еспенов
там нет дам или фсе ультрастойкие? здароф"! приглашать меня туда это нулевой вариант изначально. я не переношу пиво даже на вид((( потом на вкуз(((потом на запах(((( потом на его последствия(((((((((((((((((((((
пусть лучше совесть лопнет чем мочевой пузырь
с улыбкой по сторонам смотрит? значит, кайф ловит какой-то. иль эксперимент ставит. а мож поспорил с кем-то на ...тыс. , што сделает это (оч. вероятно в наше время)
отреагирую .. не знаю. . к такому надо готовица заранее)). . че-нить на медицин. тему. замечание, напр. , выдать, што струя непральная.. или еще што. .
(такие вот, не пьяные, а спец-но на рожон лезущие, часто бывают опасными. мож, оттого все боялись, мимо прошмыгивали..)
Ануар Еспенов
а мужики че боялись? за компанию "ссали"???
нивазбуждаит.
Мой сосед (габаритный такой парнишка) , застав зимой в подъезде такого мужичёнка, снял с него ушанку, подставил под струю, а потом вернул её на место.. .
Я бы ограничился замечанием..
Ануар Еспенов
не разочаровали.
Пусть презрительное молчаливое безразличие станет самым тяжким испытанием для опустившегося субъекта.
Добрый вечер, Ирина!
Ануар Еспенов
привет.это было испытание для Муськи((
В наших городах порой туалет найти сложнее чем миллион баксов.
Ануар Еспенов
а кустики бисплатные или так за уголок зайти типа морду от людей скрыть? чет я не видела не разу дам присевших посреди тротуара,им видимо легче туалет найти!
Памог бы ближнему, отгоняя Лубапытных=)))
Ануар Еспенов
ниужто тоже бы "зассали!!!"???
если бы серп носила...
Сделаю вид что не заметила ничего и никого....
Эх! Ничего Вы не понимаете в современном искусстве. :) Это была инсталляция! :)) Мужика, глядишь, за это еще в союз художников примут! :))
Сортиры бесплатные надо ставить, как в нормальных странах. Тогда и проблем подобных не будет.
а, может, он мочегонное выпил
иногда приходится знать все кафешки с туалетами по назначенному пути)
я никак.. . я сам так пьяный делал=)
бедный чувак, что же так нажрался что рамцы попутал? честно мне жаль такого чела ибо чувак ваще не мыслит и нажрался не от доброго