Общество

Неужели в последние годы дело дошло до того, что подростки с центра города считают себя намного круче тех,

что живут на окраине города ?
Я об этом прочёл в одном из комментов на этом сайте. Вот слова из того коммента

"Сейчас же такого не происходит, происходит разделения общества на классы, подростки из центра города, уже считают себя выше тех, кто с окраин, про деревню я вообще молчю. Москва, так вообще одни крутые живут, панки, готы, эмо, и прочее отребье, которое в жизни еще не разу, не работало, а уже кого то ниже себя считает. Их бы всех сейчас на колхозные поля, да заставить поработать основательно, тогда поймут цену жизни ! "
Elsen Abdullayev
кроме центра, в городе есть элитные районы, там молодежь намного круче.
Александр Стаценко
Лучший ответ
И что, какие выводы?
К=
Кристина =)
однозначно, мажоры в центре тусят, в подворотнях центра панки это и т. д. а на окраинах быдло-гопы )))
Я короче наврено тоже быдло-гоп ибо из центра на окраину уехал )))
Весьма все гадко. Неприятно, что такое процветает.
&;
<<<<; ;>>>>
К сожалению это произошло не сейчас, а так было всегда, когда я заканчивала школу в 1973 году, когда начала работать в школе после института в 1978 все это мыпроходили и проходим до сих пор, правда временное затишье все-таки было.
Serik Zhargaev
да и раньше было, когда дворы на дворы шли.. . и были те кто с окраин, а были мажоры.. . так что ничего тут удивительного нет. а готы и эмо - это все новые течения... ну самовыражается молодежь так сейчас.
Андрей Дудин
как видите дошло
А заплатить то будет чем им за работу на полях?
Ну конечно. Раньше и секса не было. Почкованием размножались. А по поводу расслоения по такому признаку - это чушь. В последнее время запад оказывает на нас бльшее внимание, чем кажется. Особенно по вопросам моды. Так вот сейчас модно жить за городом, или хотя бы на окраине. Таковы реалии наших дней. А если кто-то считает, что он круче, только потому что живет в центре, - это проблемы не в социологии, а в голове.
Shokirjon Latipov