Общество

Снесли харьковский памятник в центре города (фото вн. ) Где крики в русских СМИ, только на Эстонию гнать можете?

Разрушать такие памятники - варварство.
Их нужно аккуратно перевозить и размещать в парках советского периода.
Пусть туристы любуются тысячами единообразных ленинов, колхозниц и прочих девушек с вёслами, пионэров. Кстати, там же и коммунисты бы тусувались.. . Очень было бы удобно всем.
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Екатерина Федоренко Останки памятника
Романтично! Вообще снос памятников - признак низкой цивилизованности. Впрочем, не исключено, что у предков Добкина большевики что-нибудь реквизировали...
мне очень жаль, всегда встречались у несущих холодильник.. . осталось убрать градусник- и всё, лицо города стёрто! чтоб им пусто было, этим!!!!
о.. блин. .
у них и строительная техника - жовтоблакитная...
Дикие люди.... Можно подумать, что смяв памятник - перепишут историю.... Это взгляд идиотов.... Что у вас, что у нас, что в Прибалтике....
Elena Vasilega
И к лучшему что снесли. Убрали же у нас размазню Феликса.
Испытывать пиетет к большевицким болванам не стоит. Ставили их самозванцы. Никого не спрашивали. Сколько в каждом городе снесено памятников большевистами безо всяких нынешних криков?
Памятник Скобелеву мне откровенно жаль.
Столь же жаль памятник Александру III-му.
Установка на памятник Адмиралу Завойко статуи гастарбайтера Лазо откровенно возмущает.
Количество снесённых большевистами церквей просто чудовищно.
Поэтому правильно делают, что очищают от самозваной гадости.
В той же Эстонии памятник не снесли, а перенесли. Но большевисты столько нагадили в Харькове и его окрестностях, да и по всей России, что их истуканов нужно сносить нещадно.

2009.09.29 Памятник Адмиралу Завойко с гастарбайтером Лазо на его месте
При всем уважении, назвать эту агитподелку памятником - как-то язык не поворачивается. Вот памятник Дзержинскому в Москве это действительно памятник!
Эт чё большевикам памятник то? Я не сторонник сносов памятников, причем никаких, но это их дело.
Леона Семенова
руских сми бред
не нужно на Эстонию гнать. ребята. у меня там домик в Таллине))))
Илья Молодов
А кто эти люди в камне? Солдат -рабочий-крестьянка? Три персонажа которых обманули коммунисты обещая сладкую жизнь? Они лузеры, не надо им стоять в центре города.
Наконец-то! Именно большевики "принесли" через Харьков советскую власть на Украину и создали там свое колабрационистское правительство.
Слава Добкину!

А при чем тут "крики в русских СМИ"? Почему именно в русских? Вы признаете, что это был памятник русским оккупантам?
Альбина Сегизбаева (Контарова) представляю какую ту муйню несешь после обеда...
А кому и по какому событию был памятник. Поясните. А то не понятно, причины сноса.
С А Н Д А (_)
Екатерина Федоренко Памятник 50-летию советской власти на Украине. Официальная причина - облагораживание ценра города к чемпионату по футболу. Неофициальная - закрывает вид на монастырь, а также попам и чиновникам мэрии негде ставить машины
а кому он нужен муссор такой правильно сделали
Grigoriy Sinyakovich