Общество

Авиация Сша намного круче и больше чем России ?

Например, в войне в Корее американские самолёты, при встрече с МиГ-15 падали намного круче и в большем количестве. К концу войны они вообще не летали над территорией КНДР. В войне СССР и США во Вьетнаме, опять американские самолёты падали круче и больше советских. Американских самолётов было сбито более 4000 штук. Первыми в мире пассажирскими реактивными были, тоже, советские самолёты. А за капиталистические самолёты РФ я отвечать не могу. В СССР никогда не падало столько самолётов, сколько в РФ, как и космических ракет.
Дмитрий Шкурат
Лучший ответ
рф делае только копии с устаревшей техники сша
Это США так считает и пытаются уверить в этом весь мир.
Найля Каримова
У США подавляющее превосходство в Воздухе. В любом регионе мира, США, в Течении 72 часов могут создать авиационную группировку в разы превосходящую любого мыслимого противника.
Nina Ov
Не суть, чьи круче, а суть кто в них сидит! Немецкие тигры тоже были круче советских Т-34, однако русский мужик и лопатой пятерых пиндосов положит...
Марина Чеухина
Нет. Наравне помоему.
Канат Уалиев
да нет как раз наоборот: наши самолёты лучше всех прочих уже не одно десятилетие. Я имею ввиду военные .
Aleksey Runov
У немцев тоже была круче и больше.
Op Забыл
Айка Нурсадыкова немецкую авиацию строили в ссср
иди смари свою краиньске телебаченне )))))
Наталия Тушева
Чё ещё за США ?
Олег Хан
ПЛОХО СУДИТЬ О ТОМ - ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ - СКАЖУ ОДНО - В УЧЕБНЫХ БОЯХ - АМЕРИКАНСКИЕ ПРОИГРЫВАЮТ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ - И ЕЩЁ - БОЕВОЙ САМОЛЁТ США - СТОИТ - ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ РОССИЙСКИЙ - ДЛЯ РОССИИ - СТОИМОСТЬ В РУБЛЯХ - И ТОЛЬКО ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО РЫНКА - В ВАЛЮТЕ.
Р*
Руслан *******
Пососи у негра.
про сша и россию лучше не спрашивать.

а то набегут либерасты/западные подсосы и ватники
Хаха, парк самолетов русских витязей в 2015 году пополнился одним новым самолетом и их стало 9 :)))). Вэлкам расея.
S!
Skorpion !!!!!!!!!!!!!!!!
Руслан ******* ТЫ СЛЫШАЛ ЗВОН - ДА НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН.
Насрать
Примерно одинаковы, если брать авиацию.