Общество

А в каком году вы в первый раз увидели человека роющегося в мусорном бачке среди бела дня?

Лана Апёнок
Где-то в 1992 году.. . мне так кажется...
Мила Рен
Лучший ответ
....в 97 видела и позже
Пётр Лахин
если память не изменяет то в 1985 году.
Точно при Горбачёве!
В Москве были замечательные свалки! Можно было найти много чудесных вещей.. например колбочку ртути.. или банки от гальваники из которых умельцы делали аквариумы.... или пластины свинца.. да много было интересных вещей. Например такая свалка была ...ну приблизительно на том месте, где сейчас МГУ новый корпус построил... .

а ты не видел таких потому, что в твоем доме не было продуктового магазина.
Лана Апёнок спасибо за информацию)
В 90-х вначале. Кстати у нас одно время бомжи жили в люке прямо около ментуры.
В детстве, начало 60-х. Тогда вторсырьё любое принимали. Ну. а пенсии не у всех были. вернее были, но мизерные даже по тем годам. Вот люди и рылись по помойкам. Баков у нас не было, Были будки- помойки, из них мусор лопатами выгребали.
когда приехали в гости в город к родственникам, где-то 85 год. у меня такие глаза были!))) ) но тетка моя объяснила, что это хлеб и колбасу, с отходами овощей собирали люди, державшие скотину, чтобы сэкономить на зерне, а бутылки и банки-алкаши.
Тоо Граунд Сервис во! и я про тоже! и Москве такое было... правда не думаю, что для скотины.
когда не стало СССР.
Aleksandr Mudryak
В 1984.Мне пять было...
В девяносто первом.
Евгения Жукова
Не помню. Но году в 95-96 зимой на меня из мусорки залаяла большая собака, а я просто мимо проходила.
в 1960, люди искали бутылки и газеты
В 1993 году, мне было-30 лет! И у меня -был шок!!! (((
Лана Апёнок тоже самое,когда в окно увидел-опупел
С приходом ГорбачевоЕльцина
После того как президентом стал Ельцын.