Общество
приходилось ли вам когда-нибудь рыться в мусорном баке?
Мне сегодня пришлось лезть туда руками и искать свою выброшенную сумку, там в секретном кармане я забыла сережки и кольцо... не нашла свою сумку.. решила дома поискать... потом мама нашла в моей косметичке это серебро... короче зря в мусоре рылась.
Рылся несколько лет назад по нужде, теперь такой нужды нет
Пока Бог миловал
Мне повезло - рыться не пришлось. как-то спозаранку. по пути на работу прихватила пакет с мусором, но, когда наклонилась у дверей. из кармана куртки туда выскользнул мобильник. У метро спохватилась. долго искала его дома. вдоль дороги, но отозвался он веселенькой музычкой только со дна мусорного контейнера. к счастью, пустого. Пришлось платить чурке, чтоб залез и достал мне его
А мы каждый день в мусорных баках роемся, если что найдём, ссоримся, даже дерёмся иногда, потом кое-кто плачет ))))))
Аха-ха) Нет, не приходилось. Стараюсь проверять всё что выбрасываю. А если выбросили - считай потеряли.. . жена таким образом выбросила в мусорный бак, часы из золота.. . естественно мы их больше не увидели :)
Было дело...
Не приходилось, а вот подруга выкинула вместо мусора пакет с новыми вещами, через 10 мин. его уже не было) ) Не вы прихватили?))
угу! нечего ключи от квартиры вместе с мусором выкидывать. ((((
Чтобы не случилось такой напасти, я внимательно смотрю, когда что то выбрасываю.
Один раз чуть не выбросила пакет с нужными вещами.
Да. Часто комнатные цветы выбрасывают. Я их достаю и выхаживаю.
Муж вместе с мусором прихватил пакет с подарками-пришлось искать дворника, в пакете было спиртное-поделились за труды.
в прошлом году искал сикаторы, купил две штуки по 126р., жалко было тратить денег ещё.опракинул контейнер, второй, третий и не нашол. таджик морду чуть не набиил за бардак, собрал обратно я всё сам. потом через пару дней дома нашол эти секаторы.
до этого тоже что то искал. вобщем в год по разу, перед жильцами не стыдно, часто кто то там что то выкидывает, а потом ищет.
когда мозгов нет, и не там рыться придется
Было дело: однажды на автопилоте вышвырнула сумку, а пакет с мусором в руках остался, благо недалеко ушла ...
В баке не рылась. а в ведре с мусором бывало.
Я права из помойки доставала)) ) Нашла!
надеюсь вы голодными не остались
нет, не приходилось.. . но нужно быть внимательнее прежде чем что-то выбрасывать ( это касается вещей которые вы носили)
нет... к счастью)))) ) хотя все может быть....